Бессульфатный шампунь посоветуйте!

Аноним 561
автор

Чтобы хорошо волосы промывал, чтоб не жирнились на следующий день и увлажнял сухие волосы. Из профессиональных марок только.

мама
Екатеринбург

Керастаз аура ботаника,новая серия В сочетании с масками керастаз Но из опыта использования бессульфатных шампуней-не промывают они так хорошо,как сульфатные))

Аноним 561
автор
See You,

Этот у меня есть. Жирнятся быстро и объём убивает.

Iam

От всех бессульфатных шампуней будет быстрее загрязняться кожа головы.

Iam

Я сейчас пользуюсь блонд ми ол блонд шварцкорф, объем есть, но у меня волос много просто, грязные на след.день. Зато голова не чешется)

мама
Екатеринбург

Аноним ,

Аноним автор темы:
Жирнятся быстро и объём убивает.

Ну тут ещё надо оценить и питание и другие сопутствующие средства,которые вы используете Мне нравится шампунь Лаш твёрдый красный,объём супер,но сушит волосы..

мама
Екатеринбург

Капус в коричневом флаконе он и без сульфатов и без запаха.

Екатеринбург

Одним шампунем проблему не решить, подбирайте серию по уходу. В каждой профмарке найдете. Из недорогих тут Капус посоветовали, я присоединяюсь. Если что, я парикмахер :wink:

мама
Екатеринбург

мне лисап нравится

Екатеринбург

Новая серия Эстель Лакшери для окрашенных волос шампунь бессульфатный. Очень мне понравился.

Аноним 561
автор
чудо-лукошко:
Капус посоветовали, я присоединяюсь. Если что, я парикмахер

Как то после всего ухода от Керастаз на Капус переходить... извиняйте, самая дешманская типа «проф» марка :eerm:

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Как то после всего ухода от Керастаз на Капус переходить...

ну вы сноб :gy: я, правда, капус не юзала, но помимо керастаза у меня и чистая линия есть. на самых простых шампу волос дольше всего не жирнится, но я активно юзаю маски керастаз. особенно изумрудного цвета. а так, от всех проф шампу утром волосы хочется вымыть

мама

Аноним , occuba

мама
Екатеринбург

Фитосольба всю серию посмотрите.Я использую с кератином и фитором,второй нравится больше.Маски их же и средство для кончиков.Главное,шампунь вспенить хорошо перед использованием) А еще Бодишоп шампуни попробуйте-состав хороший,но волосы пышнее после их использования.

просто посетитель
Тюмень

Не профессиональный, но подходит под все ваши требования, к тому же приятно пахнет. Голову мою через день, объём есть.

мама
Екатеринбург

Лакме Аргановый, мне очень нравится. Если что, я пользуюсь и редкен, и керастаз, и эльсев обычный (только во Франции купленный) могу взять , и другими, много марок перепробовала)

Розовая фиалка

А разве керастаз безсульфатный?

Аноним 168

Эстель аква. Для себя пока лучше не нашла. Ребёнка тоже им мою.

Аноним 561
автор
Аноним?:

увлажняющая сыворотка капус отличное и очень известное средство

Не впечатлила абсолютно.

Анонимий:
Эстель аква. Для себя пока лучше не нашла. Ребёнка тоже им мою.

Вот про него отзывы читала, но кому то хорошо, а кто то жалуется на то, что волосы не промывает вообще. Маска этой серии мне нравится.

Аноним 168
Аноним ,

у меня волосы ниже талии, все отлично промывается. Голову мою раз в 3-4 дня, не жирнятся, дочери мою раз в неделю. В своем окружении троих знакомых на него "подсадила". Все пользуются, все довольны, покупают снова его. Конечно может быть непереносимость, это с любым средством может быть. В моем окружении такого не было.

Аноним 561
автор
Анонимий,

Спасибо! Сегодня попался мне на глаза, решила взять. Меня смущают отзывы, что в процессе мытья им, волосы становятся, как пакля, тк он без Слс и надо потом в порядок приводить масками или бальзамами, что бы они стали гладкие. Вы что используете после этого шампуня и есть ли такой эффект у Вас при мытье?

Аноним 168
Аноним ,

у меня только шампунь и этот же бальзам. никакой пакли нет. Тут решила сделать перерыв и помыть другим шампунем, натуру сибирику взяла, раньше ей мыла. Вот где пакля так пакля была. Больше не экспериментирую и мою эстелем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";