про большой брючный костюм подскажите, плиз)

Аноним 792
автор

Что-то задумалась о нем. Раньше любила, потом как-то не носили их особо, а сейчас вроде снова в моде - хочу купить, на работу носить. Но не могу сообразить, что сейчас носят-то, какого цвета лучше и где купить с учетом немаленьких габаритов размера этак 54? Подскажите, кто в материале)

мама

Честно говоря, при попытке искать фото брючных костюмов в основном выпадает старушечий ужас
Ну примерно такое можно на 54
Цвет можно какой-то красивый, насыщенный...

Аноним 792
автор

LUCKY ME: Ткань какую видите? Цвет? А формы ваши?

Гладкую, темную но не черную, сиськи и жопа с ярковыраженной талией. Икс такой

мама
Москва

Я в Марксе брала. На асосе много вариантов, но непонятно, как без примерки попасть,(((

Аноним 792
автор

StiX: Я в Марксе брала

тоже про него думала. Значит есть они там? Надо сходить. А тенденции какие, чтоб не совсем старомодно?

Аноним 245

аноним автор темы: сиськи и жопа с ярковыраженной талией

А мне нравится ваш подход
Считайте, 90% успеха, остальное уже не важно

мама
Москва

аноним ,
Бывают...
У вас строгий дресс-код? Можно более расслабленные варианты посмотреть, не совсем уж классику, с удлиненным жакетом и широкими брюками например, что-то в пижамном стиле...
Виолета бай Манго ещё в Меге - у них совершенно потрясающий розовый летний костюм, посмотрите на сайте сейчас, насколько вам глянется.
Если в магазине нет, можно заказать доставку в магазин из ассортимента сайта прямо у них. Но предоплату нужно будет внести.

мама
Москва

Такое что-то не отзывается у вас?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";