Обязательно ли пользоваться кремами?

автор
будущая мама
Екатеринбург

Всем доброго вечера! Вот задумалась, нужно ли для кожи (полезно ли) наносит каждый день крем. Утренний и вечерний. Скрабы всякие, маски и т.д. реально ли они замедляют рост морщин или генетика рулит больше? Мне 30 лет. Не пользуюсь никаким кормами. А может зря? На кожу не жалуюсь, морщин вроде нет..... Бывает, детским кремом помажу, если сухая и все.... или надо наверстывать упущенное и покупать крема?

Анапа

мама

т9 знатно насмешил) я думала , перепутан раздел)

будущий папа
Москва

Ирва ,
Фото в студию, я не верю что в 30 лет у вас лицо 18 летней.
Вы рантье и живете в лесу?

Аноним 212

РыжийПесик: я не верю что в 30 лет у вас лицо 18 летней.

у меня в 30 лет кожа была в лучшем состоянии, чем в 18. Тоже ничем особо не пользовалась. А вот в 30 лет вышла замуж, в 33 родила. + еще тяжелые переживания. И в 40 лет на себя в зеркало уже грустно смотреть. Не от кормов все зависит А от внутреннего эмоционального состояния

будущий папа
Москва

Анонимик,
Ну, корма, тоже наверно нужны, хоть какие то
Согласна, что стрессы очень старят женщину, сама это испытала в возрасте 26-27 лет.
Но, все равно 30 -это уже первый птоз, как ни крути, улыбаешься-нет ничего, а устанешь-вот оно все.
Но у всех по разному, может автор, правда счастливчик

будущий папа
Москва

А, мне после 35 пофик стало чего там зеркало мне показывает.
Какие оно мне сегодня рожи строит Нос с ушами на месте, и слава Богу.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Мешки под глазами бывают - от недосыпа. И глаза уставшие и красные тоже. Я про саму кожу, про ее сухость (жирность) и т.д. Прыщи даже иногда бывают, поэтому не все так безоблачно.

Аноним 467

РыжийПесик,
Что такое птоз? Мне 50.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Спасибо модератору

просто посетитель
Екатеринбург

говорят,корма нужны правильные ! )))

Аноним 212

Аноним: Что такое птоз? Мне 50.

ой, вот тут не надо в 50 лет уже все об этом знают

Аноним 467

Анонимик,
Сейчас почитала, узнала. А что вы удивляетесь? К косметологам не хожу, кремами никогда не мазалась, с юности. Морщин практически нет, седины 7%. Но выгляжу плохо, сама так считаю. Хотя недавно мне не поверили, что у меня дочь 24-х лет.

Екатеринбург

Ничем не пользуюсь. Тупо лень. На тестирование вот кремы давали, продержалась положенных три недели и ещё одну потом, с мыслями, что надо хоть тюбики до конца вымазать, но нет, надоело раньше. Морщины на лбу бесят, но крем их явно не расправит уже. А в остальном вполне всё ок, никто мне мои 35 не даёт

мама
Екатеринбург

МегаТанчик,
Потому что маленькая собачка до старости щенок

будущий папа
Москва

Автор, а в 30 лет купила себе всю линейку от Эсти Лаудер, пользовалась 10 лет, лицо хорошо держалось. Сейчас начала вставать на работу в 5-30, все наверное, капец придет.
Но Эсти Лаудер с полноценной системой ухода и особенно сыворотку адванс.найт.репеа очень вам рекомендую.

бабушка
Екатеринбург

Вы сами кушать не забываете,а почему считаете ,что кожу не надо кормить?Лучше подкармливать с целью профилактики,так ,как ,когда начнет кожа сохнуть,уже сложно будет что то восстановить кремами,там уже понадобится гораздо больше усилий и денег.Крем на морщины не влияет,он влияет на состояние кожи,как бы ее свежесть,еще говорят-светится изнутри.А когда нет ухода,кожа выглядит серой и лицо усталое.

просто посетитель

Аноним: Хотя недавно мне не поверили, что у меня дочь 24-х лет.

МегаТанчик: А в остальном вполне всё ок, никто мне мои 35 не даёт

У вас очень вежливое окружение.

просто посетитель
Екатеринбург

С нашей водой из под крана и выхлопами на улице невозможно ничем не пользоваться)
Если жить в экологически чистой деревне с родниковыми водами и комфортным климатом, то ещё может быть)

мама
Екатеринбург

Кремом с SPF стоит пользоваться перед выходом на улицу. А морщины кремы не разглаживают.

просто посетитель

Ирва ,
Это вам так кажется, вы себя каждый день видите и изменений не замечаете))... По теме, можно ничем не пользоваться...

мама
Екатеринбург

Я лет до 40 могла пользоваться время от времени. Генетика рулит. Кремы чуть приукрашают уже мертвую и часть кожи на поверхности, а основное ее качество идет изнутри все же.

мама
Москва

Ну все же банально питать и увлажнять кожу надо, хуже не будет... У меня хорошая кожа от природы, мажусь ночным-дневным, хотя бы потому, что вода при умывании очень сушит...

Аноним 342

МегаТанчик: никто мне мои 35 не даёт

Сижу и думаю кто первый начнетпро паспорт для покупки пачки сигарет или бутылки вина девочки, успокойтесь уже, это не вы распрекрасно выглядите, это подрастающее поколение 11 классниц смотрятся зачастую хорошо потаскаными тетками.

Екатеринбург

Аноним: это подрастающее поколение 11 классниц смотрятся зачастую хорошо потаскаными тетками

О, да, есть такое. Про одну ученицу в то время 7 класса моя подруга подумала, что это мама какого-нибудь будущего первоклассника

мама
Москва

Аноним,
У меня тоже есть знакомая, которая с периодичностью раз в несколько месяцев, постит: как у неё просили паспорт в магазине при покупке алкоголя ))) хотя девушке уже далеко за 18, очень далеко )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";