со скольки лет стоит ставить гиалуронку?

Аноним 559
автор

Мне 32, поставила первый раз. А подруга засмеяла, типа я себе все испортила.ибо чем позже начнешь, тем лучше для кожи. Неужели правда? К слову кожа выглядит в целом хорошо (и косметолог сказала)

Аноним 891

32, не рано? мне 35, однозначно еще рано для меня

мама
Екатеринбург

Превентивная мера. Почему рано то?

Аноним: мне 35, однозначно еще рано для меня

Как вы это определяете? Вам в 35 все в себе нравится?

Аноним 891

Аксиния: Вам в 35 все в себе нравится?

да, нет еще морщин и кожа не отвисает.

Аноним 476

Мне 30. Ставлю. Благодаря курению в прошлом и не правильному питанию кожа была-атас.

Аноним 559
автор

Аноним: да, нет еще морщин и кожа не отвисает.

у мен тоже нет особых морщин. Но ведь гиалуронка не только от этого?

мама
Екатеринбург

Мне 32. Тоже поставила. Хотела изменить форму губ. Получилось, результат нравится. Остатки шприца поставили в носогубки. Т.к они не глубокие, то на все хватило одного шприца.

мама
Москва

аноним автор темы: я себе все испортила.ибо чем позже начнешь, тем лучше для кожи.

А вы не спросили у подруги, где логика в ее утверждении? Если кожа сейчас плохо выглядит, то как она без корректировки станет выглядеть лучше ещё через несколько лет?

мама
Екатеринбург

Аноним: да, нет еще морщин и кожа не отвисает.

Улыбнуло). Тогда погуглите, от чего она.

Аноним 559
автор

моя кожа выглядит нормально. особо и морщин не видно, но после зимы действительно сухость некая есть. Я правда что-то в ней испортила, так рано поставив гиалуронку? Это что наркотик, что теперь кожа жить без нее не сможет?

Аноним 559
автор

а может подруга завидует?)

Аноним 891

Аксиния: гиалуронк

я в курсе, если вы не в курсе:

введение в кожу гиалуроновой кислоты способно замедлить старение, активировать регенерацию, т.е. процесс деления и обновления клеток. После подобных процедур кожа становится более ровной, гладкой, словно напитанной влагой изнутри. Исчезают поверхностные морщинки, а глубокие складки становятся менее ярко выраженными.

мама
Екатеринбург

Я вот в 30 была норм, но в 31 за полгода лицо прям печалька стало из-за стресса. Поставила ботокс и Аквашайн. На аквашайне лицо прям засияло, увлажнились хорошо. У всех индивидуально же, кому-то и в 40 рано

Аноним 155

я в 34 лет начала ботокс и гиалуронку ставить. До этого регулярно к косметологу на чистки, массажи, пилинги

мама
Екатеринбург

Все кто пишет, что в 35 лет нет морщин))) вот не верю! Что вы за эксклюзивы такие, мне самой 35, много подруг в этом возрасте, после 30 у всех видны возрастные изменения на коже.

Аноним: кожа не отвисает.

ээ.. когда будет отвисать - только хирург поможет)))

мама
Екатеринбург

Аноним: введение в кожу гиалуроновой кислоты способно замедлить старение, активировать регенерацию, т.е. процесс деления и обновления клеток. После подобных процедур кожа становится более ровной, гладкой, словно напитанной влагой изнутри. Исчезают поверхностные морщинки, а глубокие складки становятся менее ярко выраженными.

Я и сама гуглить умею :gy: Ну если считаете, что нет у Вас морщей, даже мелких и редких, то да, Вам не нужна абсолютно

Аноним 559
автор

mari 83: ээ.. когда будет отвисать - только хирург поможет)))

так я вот также думаю. Всегда ведь лучше профилактика... Девочки, ну вы меня поддерживаете? А то она что-то та расстроила...

мама
Екатеринбург

аноним , Да поддерживаем конечно :gy: если вы видите, что вам это на пользу, то почему сомневаетесь?

Аноним 155

mari 83: Все кто пишет, что в 35 лет нет морщин))) вот не верю!

Некоторые под морщинами подразумевают глубокие борозды, как уже у бабушек за 70 лет. А свои пока еще неглубокие заломы "не видят"

Аноним 354

Аноним: нет еще морщин и кожа не отвисает.

Когда появятся морщины и начнёт отвисать кожа, гиалуронка уже не поможет))

Аноним 559
автор

по_ганка: сли вы видите, что вам это на пользу, то почему сомневаетесь?

я второй день после процедуры. Пока еще не поняла...

мама
Екатеринбург

аноним: Некоторые под морщинами подразумевают глубокие борозды, как уже у бабушек за 70 лет. А свои пока еще неглубокие заломы "не видят"

++++ Удивляет залихватское: Нет у меня морщин!! В 40 или полтос. Как? Ну как? Совсем нет? :gy:

мама
Екатеринбург

Не слушайте свою глупую подругу :omg: Биоревитализация не от морщин, просто для цвета, лучшего качества кожи, от сухости. А подруга видимо из тех, кто в полтинник сразу к хирургу побежит. :fool:

Аноним 559
автор

Спасибо вам, девочки!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";