со скольки лет стоит ставить гиалуронку?

мама
Екатеринбург

Аноним?,
Да, может и так)))

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: введение в кожу гиалуроновой кислоты

аноним автор темы: Но ведь гиалуронка не только от этого?

вот, почитайте статью , и комментарии к ней

мама
Екатеринбург

mari 83: Все кто пишет, что в 35 лет нет морщин))) вот не верю!

Аксиния: Нет у меня морщин!! В 40 или полтос.
Как? Ну как? Совсем нет?

Аноним?: в отстутствие морщин за 30 тоже не верю.

Да почему, бывает. Только возрастные изменения - это не только морщины. Птоз, брыли, обезвоженная кожа, расширенные поры, носогубные впадины (не морщины), дряблая кожа век, темные круги или мешки под глазами, носослезная борозда, безжизненная кожа без тонуса - куча признаков! Но морщин может и не быть.

Аноним 481

Мне 34 года, морщин нет. Наследственность.

мама
Екатеринбург

Аноним?,
У меня мимических нет и вряд ли будут, по словам косметолога. Межбровка и носогубки начинались.

мама
Екатеринбург

mari 83: Все кто пишет, что в 35 лет нет морщин))) вот не верю!

Не верьте сколько угодно. У меня и в 40 не было ни одной. Генатика, комплекция играют ключевую роль. Уход - небольшую.

Аноним 481

Аноним?,
Кожа неровная, негладкая, есть поры. Но морщин вот нет

мама
Екатеринбург

Аноним: Кожа неровная, негладкая, есть поры. Но морщин вот нет

вот кожа тоже многое дает в общей картинке

мама
Екатеринбург

Девы, кому больше 33. Кто пишет, что без морщин, ничего не обвисло и вообще на 18. Ну хоть раз покажите фото ваши, дайте порадоваться на вас. И делитесь что делаете. Я таких вижу 1 на тысячу человек. Покажитесь, без макияжа и фильтров, ну пожалуйста. А то все только пишут. Хоть понятно будет, что вы реально есть :) Ну пожалуйста...

Аноним 484

Mrss,
у вас птозный тип старения?
Если да, то подскажите, пожалуйста, как человек уже прошедший это: как бороться именно с птозом например в 38 лет?
А то кожа устраивает, но птоз не нравится, уже очерчивается

Аноним 60

аноним автор темы: Мне 32, поставила первый раз. А подруга засмеяла, типа я себе все испортила.ибо чем позже начнешь, тем лучше для кожи. Неужели правда?

Неправда. Возраст здесь вообще ни при чем. Кто-то хмурится, а кто-то нет.
А вот затягивать с морщинами не стоит. Ту же межбровку лучше не доводить до глубокой борозды - т.к. ботокс не поможет. А если поставить как только она начала образовываться - то это даже лучше для кожи - искореняется привычка хмуриться - и даже когда действие ботокса проходит, межбровка выглядит намного лучше.

мама
Екатеринбург

Я как 'воткнувшая' в себя разные препараты скажу- есть счастливицы без морщин, птоза и варикоза)))) правда есть такие и в 33, и в 43.

мама
Екатеринбург

Аноним: у вас птозный тип старения?

Пока очень мало выражен птоз в нижней части лица. И чуть-чуть мелкоморщинистые проявления вокруг глаз. Генетика очень хорошая.
Можно и сейчас ничего было не делать, но я похудела на 40 кг за последние 3 года, и нужно было поддержать лицо от обвисания. Посему превентивно начала регулярные действия в основном инъекционные. Результат очень нравится.

aaa11: Девы, кому больше 33. Кто пишет, что без морщин, ничего не обвисло и вообще на 18.

Ну не на 18, конечно. Но и не на 50. Извините, свои фото никогда не публикую. Ни целиком, ни фрагментарно. Хотите - посмотрите живьем.

Аноним: Если да, то подскажите, пожалуйста, как человек уже прошедший это: как бороться именно с птозом например в 38 лет?

В 38 я даже просто кремом не каждый день пользовалась. Поэтому посоветую найти хорошего косметолога, который не будет предалагать лишнее, но сделает необходимое. И посмотреть именно по Вашему лицу, что нужно делать: биоревитализацию, филлеры или можно просто обойтись регулярным массажем и масками пока. Все очень индивидуально.

Аноним 484

Mrss,
Спасибо за ответ
К косметологу пошла..тоже после похудения
Посмотрим, как поправит птоз небольшой

мама
Екатеринбург

mari 83,
У меня сестра мужа в свои 36 искренне считает что выглядит на 25, по факту там все ее 36, просто люди вокруг нее воспитанные)))). Так и у других

мама
Екатеринбург

Облачно: в свои 36 искренне считает что выглядит на 25

мы себя конечно любим, и считаем, что мы все молодые красотки, но факты увы....

все кто говорит, что такое возможно, дайте фото. Без фото можно говорить, что угодно, в т.ч. и что в 40 лет нет морщин, таких как в 70 конечно нет, но мимические, да и вообще общее состояние кожи не может быть в 40 лет на 25.

Анонимус

Облачно,
Ну вот иду я по городу и встречаю дочь с однокурсницей. Она говорит - Катя, познакомься, это моя мама. Однокурсница начинает смеяться и говорит - ага, щас. Потом у дочери спрашиваю - что это Катя так странно на меня отреагировала? Дочь говорит - да никто не верит, что ты моя мать, я уже привыкла. Морщины есть, но общее впечатление все равно молодого лица. Было впечатление, сейчас уже нет, наверное.

мама
Екатеринбург

Аноним: и думаете вам кто-то верит? без фото?

Как-то мало волнует, ктомне верит. Спросили мнение - я сказала.

Аноним: А чего фрагментарно боитесь?

Чего мне бояться? Анонимов?

Аноним: можете доказывать с пеной у рта, нет фото - нет доков

Какая пена? Вы выпили лишнего?
Кому не верится, может не читать. Меня полфорума видели. Живьем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";