Как быть красивой на море?

мама
Екатеринбург

Вот какой отпуск меня уже эта тема терзает. У всех такие фото красивые с отпуска. Я днём все время жирная и белая от крема, а вечером морда красная от солнца. Волосы сухущие. На морде прыщи опять же от крема. Замкнутый круг какой то.
Вот от куда у вас красивые фото?

мама
Екатеринбург

Тема, как не быть страшной на жаре

Екатеринбург

MamaLENCHIC автор темы: Вот от куда у вас красивые фото?

Много фоток .из 100 кадров 1-2 ничего получаются
А так тоже

MamaLENCHIC автор темы: морда красная от солнца. Волосы сухущие.

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC автор темы: фото красивые

Так специально готовиться для фотосессии, макияж, укладка, красивая одежда и

Капля Яда: Много фоток .из 100 кадров 1-2 ничего получаются

просто посетитель
Екатеринбург

Я офигенная на море, даже с красными лицом и дряблыми коленкаме

мама
Екатеринбург

Крем подбирать получше, особенно для лица. Шляпу с полями надевать. В море шапочку/косынку/кепку (смотря как плавать).
За волосами уход специальный для моря/солнца купить.
Ну и если обгораете, не торчать на солнце подолгу.

мама
Екатеринбург

Красивые фото с конца отпуска, когда кожа загорела уже нормально, красноты нет ну и где нибудь на островах желательно
Волосы не сохнут кстати, но я тщательно средства подбираю в отпуск и голову на солнце закрываю головными уборами.
Меня в этот раз убило в Тае, что я отекла безумно и стала жирная, как свинья, даже не пофоткаться))) хотя до отпуска подсушилась хорошо, а тут залило нереально, первый раз в жизни.

просто посетитель
Екатеринбург

MamaLENCHIC автор темы: Я днём все время жирная и белая от крема, а вечером морда красная от солнца.

Странно) если вы пользуетесь днем солнцезащиткой, то почему красная кожа вечером?

Екатеринбург

Mrss: В море шапочку/косынку/кепку (смотря как плавать).

Я вот не могу так степенно. Женщины,смотрю, в шляпах,в очках солнечных,с прическами так медленно плывут,как лебеди
А мне надо нырять обязательно,если с детьми,то брызгаться,со дна чего нибудь доставать,искать сокровища на дне или живность рассматривать.

Mrss: Шляпу с полями надевать.

Вот,после 40 лет только тело и глаза потребовали шляпу и очки. До этого-бесило всё лишнее.

мама
Екатеринбург

у меня нет особо красивых фоток с моря, потому что вечно на солнце защуренная, даже если солнце не особо активное, обычно фото красивое получается за счет пейзажа)))

просто посетитель
Екатеринбург

На море главное фигура)
MamaLENCHIC ,
Так что вы, в любом случае, не страшная
У меня с лицом и волосами тоже беда на солнце, приезжаю более красивая, чем уезжаю , всегда((
Хотя не загораю почти, и лицо от солнца тщательно прячу, кожа у меня солнце не любит. Фото с моря у меня удачные - когда я в купальнике, шляпе/платке и очках.

Екатеринбург

Фотаться к концу отпуска. Вечером, перед ужином. Платье красивое, волосы причесать, накраситься/напудриться, губы подкрасить. Я так и делала. Отличные фото.

Екатеринбург

Мне кажется, вам и стараться не надо)) вы и так красотка

мама
Екатеринбург

Mrss: Крем подбирать получше, особенно для лиц

Со всеми лицо с ним белое, а вечером красное

просто посетитель
Екатеринбург

ЭврикA,
Аня, я в этот раз на 7 день волосы уже не могла промыть, высохли они уже только в екб
Тело наоборот подтянулось, море и массажи, только 2 массажа пррпустила, а так каждый день.
С чего вдруг ты отекла то? Я иногда отекаю, если перегрелась, обгорела, лицо отекает

мама
Екатеринбург

Ветивер: меня с лицом и волосами тоже беда на солнце, приезжаю более красивая, чем уезжаю , всегда((

Вот и я возвращаюсь, ну оочень потрёпанный вид

просто посетитель
Екатеринбург

MamaLENCHIC ,
Лена, я на лицо мажу 100% блок, к середине отпуска 50. Со 100 не будет красноты, уж до чего у меня кожа реагирует на все, лицо белое.
Причем вокруг глаза могут сгореть и под волосами вокруг лба

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC автор темы: Вот от куда у вас красивые фото?

вообще не думаю об этом, обычные фото. красивые или нет - пофиг. На море я отдыхаю.

мама
Екатеринбург

ЭврикA: еня в этот раз убило в Тае, что я отекла безумно и стала жирная, как свинья, даже не пофоткаться))) хотя до отпуска подсушилась хорошо, а тут залило нереально, первый раз в жизни

Меня тоже там сильно заливало, ноги в шлепки не входили((((

Екатеринбург

Фотки пляжные делаю во второй половине отдыха, когда уже загар красивый. Если планирую фоткаться на пляже - макияж, волосы чистые. С утра пришли на пляж - пофоткалась и дальше уже кремы, купание и тд и тп.
Обязательно хороший крем после загара. Бепантен и подобное на случай красноты. Для волос серия солар лореаль профешинал.
В нефоточные дни перед пляжем на волосы защитное средство.

мама
Екатеринбург

Катрина $,
У меня вообще 150 защита
Лицо от духоты может красное.

просто посетитель
Екатеринбург

MamaLENCHIC ,
Ак сосуды реагируют поди элементарно на тепло, смена температуры

Екатеринбург

Малалайка: Фотки пляжные делаю во второй половине отдыха, когда уже загар красивый. Если планирую фоткаться на пляже - макияж, волосы чистые. С утра пришли на пляж - пофоткалась и дальше уже кремы, купание и тд и тп.

вообще лучшие фото получаются ранним утром или после 5

просто посетитель
Екатеринбург

MamaLENCHIC автор темы: вообще 150 защита

А какая марка ?
Защита, тем более такая сильна, тоже может сильно сушить, я беру Ла мер, там фильтр 50, но она ещё и антиэйдж плюсом, и вот это сильно спасает. Мне с моей белой нежной кожей хватает полтинника, но, я лицо солнцу вообще не подставляю, оно всегда в тени.

MamaLENCHIC автор темы: Лицо от духоты может красное.

У меня не красное, а просто измученное)))

просто посетитель
Екатеринбург

я от природы смуглая - это и спасает. ни красноты, ни жирного крема - я им почти не мажу. фотографируюсь, в основной массе, на экскурсиях или в обед/вечером, после пляжа уже.
беда только с волосами - распустить не получается. будет жуть

мама
Екатеринбург

Да на море вообще хорошо))))
Мне вот все равно как выгляжу и на фотки тоже наплевать. Вот так и хожу с красной мордой и растрёпанными волосами и в этом прелесть))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";