Как быть красивой на море?

мама
Екатеринбург

Ветивер: какая марка ?

Ses Derma
На лямер у меня аллергия.хорошая марка, но очень аллергичная

просто посетитель

на пляже только в тени + кепка
кожа тоже белая, но если в тени загорать, то красного нет
кремом пользуюсь только после душа, ниче не жирное)
А чтобы красивые фото получались, так это не только лицо не красное должно быть))) Большую роль играет освещение. На ярком солнце вообще нет смысла фоткаться

просто посетитель

caroziya: Вот так и хожу с красной мордой и растрёпанными волосами и в этом прелесть

Если бы еще ресницы склеившиеся и подводку убрать, то да, получится мило))

просто посетитель
Екатеринбург

MamaLENCHIC автор темы: На лямер у меня аллергия.

Ничессе, первый раз слышу
Ну в общем, мой опыт такой, что моей коже стало сильно лучше, когда я защиту стала брать с эффектом антиэйдж. До этого тоже прыщи были, и сухая кожа.

просто посетитель

MamaLENCHIC ,
вы же еще и блондинка голубоглазая...
на брюнеток белокожих все таки помягче солнце ложится

мама
Екатеринбург

CrazyMFLove: Если бы еще ресницы склеившиеся и подводку убрать, то да, получится мило))

ресницы наклеены спецом для моря и татуаж - иначе вообще ужас с кроличьима глазешками)))

мама
Екатеринбург

Ветивер: Ничессе, первый раз слышу

Вот так же мне сказал мой визажист, бооольшой любитель этой марки. Их легендарный крем мне не подошёл, аллергия.
Попробовала их тональник, он прям находка для моей жирной кожи.
Но однажды проснулась в сыпи на лице

мама
Екатеринбург

Катрина $,
Я сама в шоке была, поездку планировала спецом после месячных, чтоб уже отёчность пмсная прошла)))) а там даже пальцы, как сардельки стали, живот, ляхи залило. При том, что я перед отпуском курс душа Шарко прошла и похудела на пару кг. Приехала обратно парой лишних.

мама
Екатеринбург

Мой главный секрет - фотки издалека и на солнце в очках

мама
Екатеринбург

Меня вообще веселят дамочки в шляпах. На родине ходят не пойми в чем, заХраницей все в шлямпапе

просто посетитель
Екатеринбург

MamaLENCHIC ,
Можно Ланкастер ещё попробовать, одни из лучших средств с уф защитой, они же на этом специализируются, выпускают только средств до/ вместо/после солнца. У них тоже должен быть подобный продукт, чтоб и зашита и уход сильный одновременно.

мама
Екатеринбург

Simka91: Мой главный секрет - фотки издалека и на солнце в очках

даааа))))

Екатеринбург

на море хорошо выглядеть получалось, когда я по месяцу и дольше там была - загар уже лёг, кожа привыкла))
А сейчас по приезду в порядок себя привожу, так как на море я ныряю, загораю, сгораю, много ем и всячески предаюсь излишествам. Все фотки с красным облезлым носом))

мама
Екатеринбург

Я только на море и красивая, здесь уставшая и серая. А там отлично. Солнце люблю,оно меня тож.

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC ,
Если у вас кожа склонная к аллергии и раздражениям, то надо аптечную косметику.
В качестве примера Ля Рош позей, который ANTHELIOS XL ФЛЮИД 50+ обладает очень легкой текстурой и совсем не жирный, мне дерматолог его советовала. CICAPLAST BAUME B5 SPF50 больше на восстановление и борьбу с имеющимися проблемами, у него более насыщенная текстура.

Екатеринбург

MamaLENCHIC ,

Лена, как у вас с корейской косметикой? Она как раз отлично для тяжелой и жирной кожи подходит. Самый лучший санскрин от них у меня.

мама
Екатеринбург

я вечно урод на море с красным носом и мочалкой на голове
нос как у утки длинный вечно сгорает , хоть тонну кремов намажу, я просто нырять люблю , все стирается , волосы высыхают хрен расчесать
ближе к вечеру уже прихожу в себя , крашусь наряжаюсь - вечером и фоткаемся

Екатеринбург

Лена, ты к себе сильно придирчива) ты офигенная что на море, что без) я тоже кстати

Екатеринбург

ChudoChudnoe,

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Ветивер: я беру Ла мер, там фильтр 50

я тоже его брала, но больше нравится cle de peau
и на солнце я не торчу давно, пофиг на этот загар, от него морщинки лезут
на красоту тоже пофиг, я отдыхаю, очки напялила, чтоб ничего не видно было и все)

просто посетитель
Екатеринбург

carte: больше нравится cle de peau

Да, тоже отличная косметика. Но уф защиту их не пробовала .

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Ветивер,
попробуй, у них сейчас еще spf 50 с тоном появился, отличная штука! не блестит, не тяжелый, но покрытие довольно хорошее, я сверху их же рассыпушку наношу слегка и красота

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";