Увеличение губ

Анонимчег
автор

Пожалуйста, посоветуйте новичку ,где подколоть. Верхняя губа совсем тонкая,на нее уйдет больше. 0.5 мл совсем мало? Или хватит? Просто объемы разные предлагаются П.с. кроме Московской 19 пока в голову ничего не идёт. Куда нынче ходят?

Екатеринбург

Мне тоже очень надо. Тоже новичок, но насмотрелась в инсте работы московских мастеров, как они утиные уголки исправляют и понимаю что все мои знакомые ходят с утиными уголками. До этого уже взяла у знакомой контакты мастера, а теперь понимаю что мне так не надо. Получается и спросить то не у кого. Или эти утиные уголки образуются когда препарат рассасывается и это просто повод для коррекции а не изъян в работе мастера?

Аноним 171

мамантишка: утиные уголки исправляют

как они выглядят? можете фото для примера показать?

Аноним 509

0.5 это очень мало. 1.0 - это только чуть восстановить губы, т.е. сделать как в молодости.

Аноним 940

Не делайте только уточки или сосисочки))). Столько уже таких красоток, еще с бровями кирпичиком. Если чуток в нужных местах сделать, будет натурально. Московская 19, я им доверяю.

Аноним 940

Уточки

мама
Екатеринбург

Аноним: 1.0 - это только чуть восстановить губы, т.е. сделать как в молодости.

Аж яблоком подавилась.. Это во сколько лет, восстанавливают губы обычно ?

Аноним 509

ряженка, Губы тоньше становятся со временем.

Аноним 940

ряженка,
Тоже интересно, бабушке 84, маме 56, губы бантиком пухлые у обеих. С хорошей помадой и без морщинок особо. Может разгладить имелось ввиду)

мама
Екатеринбург

Аноним,

Аноним: Губы тоньше становятся со временем.

Когда ждать?

Москва

ряженка,
Ну что ты сразу? :gy: Аноним может тургор кожи имел ввиду? Ну тут может быть, вянут. Лет в пиццот.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: Ну что ты сразу?

Ну я засуетилась)) щитаю губы важная часть лица)))

Москва

ряженка,
Восстановить губы это новое слово в косметологии, да :gy:

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®, Как восстановить половые губы-это стало для меня открытием после экскурсии на московскую)) оказывается и 'там' мы некрасивые :blush:

Анонимчег
автор

Вот. Это ещё они уже бывают) плюс ассиметрия

Екатеринбург

Губы становятся тоньше с возрастом, это факт. У меня были раньше пухлые губы, даже в школе дразнили. Теперь верхняя откровенно тонкая

Анонимчег
автор

Почему спросила 0.5 или 1, чтоб по цене рассчитывать как-то

Не скажу

0,5 на верхнюю губу хватит, чтобы она чуток подпрыгнула, имхо это максимум что вам нужно, остальное сделает вас утятиной

Аноним 730

Аноним-ко автор темы: посоветуйте новичку ,где подколот

если хотите оптимально, а не утиные истории, то посоветую Татьяну Эдель сама у нее все делаю. Но! Она - мастер от бога, фуфлыжные уродские морды инстаграммные делать не будет принципиально. К ней идет тот, кому надо естесственно максимально красоту сделать.

Екатеринбург

Аноним: посоветую Татьяну Эдель сама у нее все делаю.

Она ж вроде по татуажу мастер. Или она и контурную пластику делает?

Аноним 105

Я делала у Анны Белавиной. Но она сейчас в декрете и просто так не попасть к ней. Может быть уже принимает в Преображенке, как раньше. Не много добавила в нижнюю, она была тонкая и в верхнюю. Выглядит все очень натурально, одного шприца хватило и на носогубки и на губы.

Аноним 138

Я делала у Альбины из луи де флёр на декабристов. Сделали 1 мл. Все очень естественно. Сейчас даже добавить чуть чуть хочется. А то совсем ничего уже не видно. Но ям просила максимально естественно

Екатеринбург

Аноним, Чтобы сделать фуфлыжные инмтаграмные морды, нужно не один десяток миллилитров Аноним-ко , Косметологекб96 в Инстаграмм найдите

Аноним 730

мамантишка: делает?

она вообще врач косметолог с медакадемическим образованием. губы точно делала

мама
Екатеринбург

Аноним: 1.0 - это только чуть восстановить губы, т.е. сделать как в молодости.

Так и есть. Я сделала недавно. Ровно восстановили, как было. И часть этого объема не в сами губы, а вокруг накололи даже. Делаю у мастера дома.

ряженка: Это во сколько лет, восстанавливают губы обычно ?

Ну вот в 50 уже может потребоваться, получается. Губы не то чтобы истончаются даже, а как бы закатываются внутрь рта. Не знаю, как объяснить. А их филером просто немного наполняют, и они "раскатываются обратно", как были в более молодом возрасте. И уголки можно подкорректировать тоже Боже меня упаси от сколько-нибудь лишнего объема губ, чем был изначально!

Аноним 69

Многие даже не замечают уменьшения губ (это ж не в один момент, постепенно, человек адаптируется к своему отражению). Но это факт, что губы с возрастом «усыхают». Автор, с 1 мл вы губы только освежите, не сделаете вы их заметно больше, 0,5 мл провалится, как в Марианскую впадину.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";