Звёзды с пластикой и без

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Наткнулась тут на статью. Одна с пластикой, вторая без. А вы везде можете определить?

бабушка
Екатеринбург

Че тут догадываться,сразу видно.))Про некоторых знаешь.Но мне кажется они все на пластике,кто то больше,кто то меньше.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Я чето не верю, что медийные женщины старше 1970 года выпуска без пластики есть. Ну хоть веки почикать? Лоб потянуть, ниточки вставить? Опять же, контурная пластика - хоть и не скальпелем, но пластика жеж.

мама
Екатеринбург

ну и не принципиальная разница.. Год рождения таки все равно на лице...

автор
просто посетитель
Екатеринбург
Bugаgа:
Че тут догадываться,сразу видно.))

мне не по всем видно, я про них не знаю особо ничего. так и не поняла даже. 4,6,3 17,19,15,13,12 - мне кажется они одинаково выглядят)) :gy:

мама
Екатеринбург

фото не самые удачные выбраны

мама
Екатеринбург
svetlonec:
Год рождения таки все равно на лице...

Да... После пластики моложе выглядеть они не стали.

просто посетитель

Все звезды с пластикой. Даже в 20 лет: правят носы, скулы.

мама

Некоторые даже с пластикой выглядят не айс, как сильно пьющие женщины.

Екатеринбург

Они все с пластикой,просто одни переделались от и до,другие подкладывают во время нужные места

бабушка
Екатеринбург

Пластика, это когда разрезали и подтянули. И укольчики - они принципиально ничего не меняют, если это не страшные гудки, но их, опять же пластикой назвать нельзя. Есть пластика лайт, когда в общеем и не скажешь, что изменилось, есть тяжелая артиллерия "маска зверя". Это когда скулы вылазят и все лицо перекашивает. Зачем тетки в здравом уме это делают, не знаю. Вон Шарапова так радуется, а чего радуется, лицо ассиметричное и уже поплыло. Вон Ротарка стрижет себе потихонку. Ясен пень, что делает, только не очень заметно.

просто посетитель
Екатеринбург

подборка монстров конешэ. мож их так красят? мэрил стрип категорически против даже уколов.

Екатеринбург

Ну я не знаю. Может специально так подобрали, но без пластики женщины намного приятнее. Намного. Все.

Екатеринбург

Ну вот Меган фокус ещё держится, не плывет, но так она и молода ещё. А вот с возрастом кройка и шитьё уже очевидна. Вытачки не на месте и посадка не та.

просто посетитель
Екатеринбург

возраст да, никого не украшает

мама
Екатеринбург

Я не смогла определить кто точно без пластики)) все ровесниц ровесницами и выглядят

Тюмень

А что догадываться, все с пластикой. Только некоторые об этом молчат.

автор
просто посетитель
Екатеринбург
Остановка:
все с пластикой

х.з. ну по некоторым прям видно, что не заколоты) опять же - у джулианны мур такой лоб гладкий, и никакой межбровки.

Тюмень
Zadilika ,

Ну, некоторые я думаю уколы там или нити вообще за пластику не считают. Только если конкретно разали.

мама
Екатеринбург
Zadilika автор темы:
никакой межбровки.

может у нее мимика такая? ПРо Мур ничего не скажу, но вот у моего папы в 60 лет не было никакой межбровки. Исключительно потому, что он даже не умел лоб нахмурить - ну вот такая мимика, не сводил брови даже когда сердился...

мама
Екатеринбург
Bugаgа:
они все на пластике,кто то больше,кто то меньше.

Конечно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";