Какие колготки покупаете?

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: больших пальцах

Вот скажи, сестра, почему так? Пальцы веером у нас?

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ,

Спасиииибо даже не думала что так можно решить проблему!!!!!!!!

мама
Тюмень

ДанилараЯ: У меня колготки рвутся в одном месте - на больших пальцах. В остальных местах порвать Кальцедонию проблематично - очень плотно сидят на ноге. Я про Голден Леди 40 ден за 100 с чем-то рублей то же самое могу сказать))) У меня и на пальцах редко, но рвутся. В остальных местах чтобы колготки порвались - это совсем уж какие-то тонкие и дешевые если.
ДанилараЯ: Я люблю. Я там бордовые, синие и зеленые покупаю. Оооой, я такие в жизни не надену, мне некуда в таких ходить)))

мама
Екатеринбург

Кабанчик автор темы: Ну платья то нет.

Как это нет?)) Тоже

просто посетитель
Екатеринбург

Chайkа: Они вообще не рвутся за такую цену?

Колготки как колеса у Авто )) кто- то постоянно пробивает колесо , а кто- то не знает такой печали .. так и с колготками )

Так что если вы ищите долгонервущиеся , по причине что ваши на вас горят .... ищите просто те, за которые жаба не давит , смысла покупать дороже нет ...
Скорость порчи зависит только от женщины ), не от производителя ..

просто посетитель
Екатеринбург

РыбкаЗолотая: "У нас есть все для офиса, под любой дресс-код" - по факту беж только до 30 дэн

Да ладно, там и 8 ден есть, беж- не беж, телесные. Без блеска.
Другое дело, что там и правда очень сервис навязчивый: я не люблю одно и тоже несколько раз повторять, а там приходится: «нет, спасибо, мне больше ничего не надо»

Chайkа: Они вообще не рвутся за такую цену?

Не то чтобы не рвутся, но там такое плетение, что мелких затяжек и правда нет. Но помню, как-то надевала новые из пачки энергично- и порвала не успев надеть. Но я вообще колготки ненавижу, а тогда вообще звезды не так встали - это были третьи за день. Хорошо, я белка запасливая, купила их 3 пачки

Екатеринбург

ДанилараЯ,
Ой, какой суперский совет! :)
А вот уточните, пожалуйста, эту отрезанную часть вы на голые пальцы надеваете и потом колготки сверху? Или наоборот - сначала колготки, а потом отрезанную деталь? :)

Екатеринбург

Омса аттива за 200 с чем-то. 40 ден.

автор
мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: Отрезаешь от старых плотных колготок мыски и надеваешь их на пальцы ног под обувь.

Возьму на заметку, у меня тоже такая проблема

Екатеринбург

ДанилараЯ,
Спасибо! Все идеальное просто! :)

автор
мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: выглядит все это очень пристойно)

А можете показать, может есть у вас фотки?
Я раньше носила разных цветов колготки, сейчас как то не решаюсь

мама
Тюмень

ДанилараЯ: Это только звучит страшно))) На практике у них приглушенные цвета и выглядит все это очень пристойно)

Я не сомневаюсь в твоей пристойности) мне просто не пойдет по долгу службы, а летом я колготки не ношу совсем, принципиально, ни дня.

Екатеринбург

на мне любые колготки менее 40 ден на один раз, я беру вот такие, мне такие больше нравятся, фирма не важна, какие есть по акции те и покупаю, от 40 ден

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ужас. Одни олигархички в теме.
Покупаю колготки в пределах 70-120 рублей за пару. и не жужжу.

хочу стать мамой
Екатеринбург

С.R.: я беру вот такие

Мне Гуля не нравятся. У них какая то слабая резинка. Скатываются.
Еще иннаморе терпеть не могу. Они на короткие ноги и толстую жопу

хочу стать папой!
Москва

Мне такие нравятся. Ношу долго, не рвутся практически. Из бюджетных Sisi и Filodoro.

Екатеринбург

AlinaV: У них какая то слабая резинка. Скатываются.

а мне наоборот они больше всех нравятся, что талия заниженная а резинка широкая, и резинку по платьем не видно

мама
Екатеринбург

AlinaV: Они на короткие ноги и толстую жопу

Гыыы. Это точно про колготки?

мама
Екатеринбург

покупаю в маркс спенсере, которые в случае дырки не едут стрелками.
на каждый день покупаю самые дешевые в ашане за 70 рублей, не могу носить в постоянном режиме колготки хоть с минимальной утяжкой. поэтому "бабушкины" капронки наше все. на зиму покупаю плотные матовые falke, вечные колготы и леггинсы, от которых у меня не болят ноги.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";