Хочу изменить прическу. Фото. Продолжение

Аноним 548
автор

Вы меня вообще в ступор ввели( столько мнений!! Челку убирать нельзя!! Межбровка ужасная, ничем не убираемая, что только не делала(( шея, да ужасная.. ну что делать? Меня прическа больше сейчас волнует) следующая тема будет, как улучшить лицо и шею

404
Plymouth

Аноним автор темы: Челку убирать нельзя!! Межбровка ужасная, ничем не убираемая, что только не делала(( шея, да ужасная.. ну что делать?

Давайте я свои морщины на 10 минут выложу крупным планом
Короткая стрижка здорово меняет взгляд на жизнь. Не уговариваю, просто не списывайте сразу со счетов

Екатеринбург

Gytha Ogg,
Какая Вы классная!

Аноним 548
автор

Gytha Ogg,
Супер!!

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg,
Классная! Хорошо Вам короткие!

404
Plymouth

Аноним автор темы: Супер

Ваш екатский Лебедев стриг и красил. И вот ну нет ни ощущения, что волос мало, или что надо срочно на лице что спрятать.
Я поэтому и спрашивала про планы на цену. Он дороже районных парикмахерских, но лучше ни в Москве, ни в Лондоне не нашла

Аноним 812

Про шею я писала - и наоборот говорила , чтоткожа лучше чем на лице )не автор вы тольк не обижайтесь - у вас лицо классной - как человека тётки , но и уход этой женщине не помешает , и собственно хорошее окрашивание выйдет примерно в сумму уходовых для лица процедур

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Межбровка ужасная, ничем не убираемая, что только не делала

Ботокс не убрал???
Да и фиг с ней, меняйтесь.

Аноним 961

Все поняла, что кроме прически ничего не трогать, но макияж.......
Помаду выбросить, контур следом, глаза не обводить, тон выравнивать и не в этот оттенок.

мама
Санкт-Петербург

Авто, я тож за короткую для вас

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg,
Шикарно вам! Наверное часто приходится цвет освежать?

404
Plymouth

Sapchik: часто приходится цвет освежать?

В моем колхозике - не особо. Такая стрижка допускает темные корни, а чтобы холодный оттенок держался - оттеночный шампунь. Я к парикмахеру хожу раз в 6-7 недель.
Когда отрастает - то примерно как у Ш. Терон получается - не бесит

просто посетитель

Gytha Ogg,
У вас тип лица другой, не как у автора. У вас черты лица мельче, поэтому вам короткая стрижка хорошо.
Помаду свою на этом фото подскажете?

Аноним 548
автор

Аноним,
Конкретно про макияж ... слушаю вас) что не так? Очень интересно, к кому сходить/ посмотреть? Но меня сейчас прическа больше интересует, честно

Аноним 130

Зачем в лифоне фоткаться то ...

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: челка остаётся однозначно,

уберите ее в длину и сделайте аккуратную стрижку, чтобы волосы не клочками торчали, а лежали на одном уровне.
Не обижайтесь, но по мне так лучше пусть межбровку будет видно, чем выглядеть, как баба Клава с рынка

404
Plymouth

Клара Новикова: У вас черты лица мельче

Нисколько у меня крупный нос и довольно толстая кожа. У автора еще и глаза большие, так что в хороших руках будет отлично

Аноним 961

Аноним автор темы: Конкретно про макияж ... слушаю вас) что не так?

Аноним: Помаду выбросить, контур следом в то же самое ведро, глаза не обводить, тон выравнивать и не в этот оттенок.

просто посетитель

Gytha Ogg: у меня крупный нос и довольно толстая кожа

Крупный нос?! Ну вы даете!!
И про кожу хотела спросить - это тональник хороший или био?
Помаду то сдайте мне!

404
Plymouth

Клара Новикова: это тональник хороший или био?

тональник норм - la prairie там, но кико имхо не хуже и вчетверо дешвле
Яживу без косметолога сто лет, к сожалению.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Автор, про прическу не скажу так сразу.
Но пара мыслей, которые в голову пришли.
Надеюсь, будут полезны и ни в коем случае не обидны.

  1. Вы косметикой выделяете одинаково ярко и глаза, и губы. А это неправильно. Подумайте, поэкспериментируйте и решите, какой акцент на вашем лице важнее. Когда все так ярко накрашено, то возникает эффект, извините, продавщицы. ;)
    У вас и глаза красивые, и губы.
  2. А что с бровями? перманентный макияж? почему брови заметно выше надбровных дуг? поэтому вы без челки прическу не рассматриваете?
    Нужно что-то делать с бровями.
    Вообще, у вас хороший овал лица. Вам много вариантов причесок подойдет .
просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Конкретно про макияж ... слушаю вас) что не так? Очень интересно, к кому сходить/ посмотреть? Но меня сейчас прическа больше интересует, честно

Прическа и макияж - это ведь связанные вещи. :)

Аноним 548
автор

isaura,
Как примерно? Можно фото?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";