А какой парфюм у вас в фаворитах летом?

мама

В летних фаворитах старый добрый и жутко банальный Лайт блю:) и его вариация Москиновская:) Липа Орсея, но не на жару. Амбр Султан Лютанса после дождя сказочный запах. Ирис Эрме. Жемчужины Лалик - на прохладное дождливое лето. Макс Мара одноименная. Дюна Диоровская в туалетной водичке. Сезонки Эскады, Аквааллегории Герленовские.

Москва

Точно. Еще ирис фигвыговоришьвтороеслово который.

просто посетитель
Санкт-Петербург
Шматрица:
А у нас делить на летние и не летние ароматы смысла не вижу)

Да нет, вот у меня зимой Трезор ланкомовский - так уже сейчас с ним даже как-то неудобно, вот он зимне-вечерний. А по теплой погоде - летние выпуски Иссей Мияки обычно хорошо идут. Но я старомодна, как панталоны моей бабушки, сразу предупреждаю. Но вякнуть-то тоже хочется :lol:

Мадам Кошкина
ПаннаKotta:
Soleil de Capri

Да. Запах прошлого лета) Что на меня этим летом найдет, пока не знаю))

мама
Санкт-Петербург
аноним:
Запах чистого тела. Не нужны там другие запахи.

только дезики со свежими ароматами. Иногда Аква ди Джио Амани.

Екатеринбург

MamaLENCHIC, Лена, а какие ты выбрала у Джо ? Мне шоколад понравился, а вот то, что пишут про морской аромат мне почему то огурцами пахнет фу прям.

мама
Екатеринбург

Лимитки эскады, фруктовые, создают ощущение отдыха в тропиках. Например такие, каждый год покупаю разные.

будущий папа
Москва

Только запах загорелось кожи нравится летом, др-т использую без запаха.Крема для/после загара тоже пахнут.Зачем вся эта какафония? Я в принципе и всю современную парфюмерию, после 2006 года без натурального мускуса не понимаю.Это не духи, это просто вонь, по моему. :pardon: Пользуюсь антикварным :please: на нат.мускусе (всю жизнь одним) Покупаю в музее духов, здесь в Мск. :blush:

просто посетитель
Екатеринбург

Москино фанни

мама
Екатеринбург
Irma007:
Дюна Диоровская в туалетной водичке.

где вы ее сейчас покупаете?

Я на лето простым Булгари омниа корал и Тиффани парафам зеленым пользуюсь, только шлейф и ничего кроме..

мама
Гнома™:
где вы ее сейчас покупаете?

Винтаж, нахапала впрок Дюны, Фемениты Лютанса и Амуаж Мемориаз :boast: Дюн есть в интернет-магазине Иль де Боте, да и вообще много где есть.

просто посетитель
Санкт-Петербург

БлондинкаАня, Шоколад у Малоун?? Это что, не вспомните? Blue Agava & Cacao??

Екатеринбург

Шумелка Мышь, Да этот)

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите мне аромат! Как-то унюхала очень лёгкий малиновый запах, возможно Гуччи. Не купила, теперь не могу второй раз найти. Может кто-нибудь знает название?

просто посетитель
Екатеринбург
Levёnka:
малиновый запах, возможно Гуччи

Как-то тестила. Возможно и они, там есть малина: Раскаленная, жгучая женственность композиции Guilty Black открывается необычным дуэтом нот розового перца и красных ягод, погружаясь в пучину страстного сердца, где царят малина, сладкий персик, белая лилия и нежная фиалка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";