Релатокс , за и против.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Ну вот и мой черед пришёл. Пошла к косметологу, ужасная вертикальная морщинами на лбу. Лет 10+. Сказала нужен релатокс. В моём случае побочек не должно быть, мышца мощная, крупная на лбу. К тому что точки определяются легко. Косметологии опытный, с повышением квалификации за границей и т д . мёд учреждение не просто кабинет. Но я боюсь. Это так то яд. Просвятите меня .

мама
Екатеринбург

Жгучий лайм автор темы: Сказала нужен релатокс

почему именно релатокс? врач экспериментами занимается? почему не ботокс, диспорт?. Наши какой-то аналог ботокса сляпали, да никогда бы не рискнула

мама
Екатеринбург

Ставьте ботокс,диспорт или ксеомин. Зачем эти эксперименты с релатоксом?

мама
Екатеринбург

Яблоко,
С ботоксом не работает. (

мама
Екатеринбург

Говорит дешевле и хороший препарат. Видела у двух подруг, мне понравилось. Ставила она. Врач не уговаривает. Просто рекомендует. К слову.

мама
Екатеринбург

Яблоко,
Ксеомин и диспорт вообще два месяца держат, ксеомин видела на коллеге ровно два месяца результат.

мама
Екатеринбург

Кто ставил релатокс?

мама
Екатеринбург

И там и там ботулотоксин. Наш ещё более очищенный.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ЕленаОчПрекрасная: Я ставила, через 2 мес как и не бывало

у меня ботокс так же, так что, не показатель

мама
Екатеринбург

BUZZY,
А после него? Опять поставили? Побочки? Я боюсь птоза?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Жгучий лайм ,
не, я пока снова не поставила, но буду - куда деваться-то...надо ) у меня веки опускались вернхние чуток, да. потом поднялись обратно. но я к той больше не пойду тёте...

мама
Екатеринбург

BUZZY,
Не куда деваться? То бишь после него обязательно надо ставить повторно или же просто вас ваша внешность не устраивает. Ни чего после окончания действия не обвисло хуже. Я понимаю что все индивидуально, но все же хочеться спросить?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Жгучий лайм ,
ничо не обвисло, конечно )) у меня межбровку надо корректировать, можно и так ходить, а можно красоткой - вот и думайте )
а сколько стоит единица релатокса, что она прям дешевле? я с девочкой из Питера общалась, у них он стал довольно популярным

мама
Екатеринбург

Жгучий лайм ,
У меня стоит
Все норм

мама
Екатеринбург

Я сегодня спросила косметолога про Релатокс. Она сказала, что работать им будет только если все границы перекроют для ботокса и ничего больше не будет)))

мама
Екатеринбург

Жгучий лайм автор темы: Это так то яд.

Любое лекарство - яд. Вопрос лишь дозировки.

Жгучий лайм автор темы: С ботоксом не работает. (

Странный врач...

Жгучий лайм автор темы: Я боюсь птоза

При правильном подборе дозы и схемы уколов его не должно быть.

Этот препарат никогда не ставила, только диспорт и ботокс.

мама
Екатеринбург

Чучик,
Ну она подробно не стала объяснять, тк по ее реакции сразу стало понятно, что она не восторге, да и мы на другую тему перешли, эта меня не сильно волновала. Так, спросила ради интереса.

мама
Екатеринбург

BUZZY,
за межбровку и глаза она мне посчитала 7000 тысяч.

мама
Екатеринбург

ЭврикA,
чем обосновала ? в принципе исходный компонент один и тот же.

мама
Екатеринбург

Mrss,
наверное релатокс выгоднее и она не напрягается по поводу ботокса.
ну сразу сказала что ставит релатокс.
не видит смысла переплачивать.

мама
Екатеринбург

Я ставила. Норм.

мама
Екатеринбург

Жгучий лайм автор темы: за межбровку и глаза

сколько единиц? Что-то много мне кажется. Или вам еще и лоб сделают?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";