Релатокс , за и против.

мама
Екатеринбург

Жгучий лайм автор темы: не видит смысла переплачивать.

Да просто его наверное выгоднее по цене лично ей ставить, поэтому она с ним и работает. Обычно так в любом деле, что выгоднее, то и двигают.

мама
Екатеринбург

Я ставлю релатокс второй раз за год( до этого диспорт был)- 10 ед в лоб ,по 6 у глаз. В прошлом году с первого раза межбровка ушла и не вернулась, поставила сейчас вот для профилактики перед летом, но показалось даже много 10 ед, намертво встало все))

мама
Екатеринбург

*TomiriS*,
Замечательно! Что чувствовали после укола, не было ли птоза, не появляются побочки на 4, 5 день? Типа головокружение и т д. Почему выбрали релатокс?

мама
Екатеринбург

Жгучий лайм ,
Сорри, что поздно отвечаю. Диффузия в круговую мышцу глаза была - так попал косметолог,это не от препарата зависит, поэтому казалась одна бровь потяжелела и веко чуть упало, но через 3-4 недели прошло, хотя попаниковала немного. В целом, я релатоксом довольна, мне моих единиц на 8 месяцев хватает, диспорт ( там другие единицы, но пропорционально ) рассасывается раньше. Но у меня и проблем особых нет, гусиные лапки да один межбровный поперечный маленький залом был, у меня мимика верхней части лица не активная, брови не свожу, не задираю, ни морщусь, не щурюсь

дедушка
Екатеринбург

Ставлю последние три года релатокс, стоит по8-10 мес, делаю лоб, межбровку, гусиные. Все норм, реакций нет никаких.

мама
Екатеринбург

*TomiriS*,
Скайфолл,
Спасибо!

Alinkka,
Подскажите, от какого препарата побочки были? Я в этом деле новичок,хочу выбрать лучший

Екатеринбург

ооо, тема 18 года. Именно тогда поставила этот самый релатокс. Упали брови и стала я злобным гномом. Это был мой последний ботокс:)
Но подруга ставила у того же мастера в тот же день. Ей норм. правда она ботоксом балуется с 28 лет (на тот момент 44 ей было) и ее лоб уже мало чем расправишь (с ее же слов)

дедушка
Екатеринбург

Продолжаю ставить раз в год релатокс, полёт нормальный.

Alinkka,
Понятно, спасибо. Наверно попробую Релатокс, мне косметолог его рекомендовала...но боюсь птоза (

дедушка
Екатеринбург

Жгучий лайм: чем обосновала ? в принципе исходный компонент один и тот же.

если исходить из того что это ботулотоксин типа А
Я за ботокс или ксеомин
Релатокс жестче это раз, качество другое, потому что в составе используется животный желатин. Возможны аллергические реакции в дальнейшем.
Личино себе ни ни ни.

Екатеринбург

Жгучий лайм: ксеомин видела на коллеге ровно два месяца результат

Недавно смотрела прямой эфир у косметолога, где она объясняла, почему ксеомин лучше, там вес молекулы гораздо меньше, чем во всем остальном, соответственно, это самый чистый токсин. Во всем другом напихана куча всего дополнительного.

У меня ксеомин стоит 6 месяцев, мимика активная. В клинике работает врач с огромным количеством обучений, в том числе за рубежом, она сама себе ксеомин ставит. Да, выходит дороже, но безопаснее

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, не по теме, напишите в личку контакты косметолога.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";