Похудела и стали видны носогубки( посоветуйте крем?

дедушка
Екатеринбург

Кабанчик: чтоб такое съесть чтобы коллаген именно в носогубках вырос... Ну вы, извините, не в магазине, где можно купить именно то, что хочется. Коллаген синтезируется везде в организме одинаково, запрограммировать его синтез именно там, где хочется - это Нобелевская премия. Пока кандидатов нет.
А Всё, что нужно для синтеза коллагена, есть в интернете.
И да, исправлять носогубки можно попутно и филерами, но временно.

Екатеринбург

Аноним?: отмирают нервы? Я думала они просто расслабляются.

Расслабляются! Конечно, мертвое напрягаться не может.
Паралич он и есть паралич.
Ботулотоксин разрушает белок нервных окончаний, выходящих на мышцы и они отмирают. Потом постепенно вырастают новые отростки нервов. Через три месяца и больше.

Но вот пока соединения нет - мышца атрофируется, питание к ней почти не поступает. Кровообращение снижено.
А зачем? В организме все рационально. Не работаешь - не ешь.

Кожа, расположенная над этой мышцей тоже ограничивается в поддержке организма. В этот период идет быстрое ее увядание.

мама
Екатеринбург

Мастерс: употреблением нужных веществ для синтеза и созревания Коллагенов и Эластинов

К чему это?, раз

Мастерс: запрограммировать его синтез именно там, где хочется - это Нобелевская премия.

Это из области потолстеть но чтоб выросла только грудь или похудеть только в области живота.

дедушка
Екатеринбург

Кабанчик: К чему это? Вы бы почитали в инете, для начала, про дисплазию соединительной ткани, после этого, возможно, перестали бы задавать такие вопросы.
Морщины, брыли, диастаз, аневризмы, грыжи, опущения матки и почек и очень много другое - это проявления ДСТ.

мама

Говорящая с котами,
Как человек, разбирающийся в вопросе, можете посоветовать чем заняться для осанки и лица? Ревитоника ? Стоит ли покупать семинары ?

Екатеринбург

Кабанчик: К чему это?,

Упругой становится вся кожа. На груди, животе и опе тоже.
Вам это не нужно?

Аноним 548
автор

Креолка: Как человек, разбирающийся в вопросе, можете посоветовать чем заняться для осанки и лица? Ревитоника

И мне) я загуглила, Дак оказывается столько там всяких упражнений мне бы два-три, но эффективных..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";