Жизнь за городом

Посоветуйте визажиста

Аноним автор темы
Екатеринбург
Чтоб накрасил и понравилось. :pozdr2: можно рассмотреть начинающих, а так же работающих на марках в зя
papуля
Екатеринбург
просто посетитель
лучше более подробно расписать, что Вы ждете от специалиста и какого макияжа требуете
желательно с картинками
и обязательно сумму, на какую рассчитываете
ну и, согласно требованиям администрации, никто не может давать Вам здесь рекомендации с конкретными именами, либо предлагать свои услуги,
для этого Вам необходимо заводить подобные темы неанонимно, чтобы Вам смогли написать в почту
Аноним автор темы
Екатеринбург
Спасибо, за отклик) сама не знаю что хочу . По поводу нельзя писать? А как же про врачей? Сходите к Петрову, Иванову? Про косметологов? Колюсь у Тани из .... парикмахеров? Стригусь у Васи , коли) Нельзя так?
An_Born
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Ольга Куньщикова, хороший мастер .
LiaMa
Екатеринбург
будущая мама
Нина Бухрякова. Она визажист стилист. Проводит часто курсы по визажу. Плюсом ещё причёску можно у неё сделать хорошую
Аноним№1
Екатеринбург
Женя Зиновьева, Юлия Шмигельская, Дарья Климова. продолжать?
MamaLENCHIC
Екатеринбург
мама
Цену озвучьте в которую уложиться хотите.
лина_алина
Екатеринбург
мама
LiaMa,

Нине самой стилист бы не помешал))
Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой, а больше она ничего никому не должна
Модератор
Аноним автор темы:
как же про врачей

потому что врачи у нас свои услуги не рекламируют, а визажистов среди пользователей - каждый второй.
Модератор
Кряча:
имя фамилию

пишите.
когда пишете "пользователь такой-то", вы его подставляете. не приветствуются такие реплики, а также ссылки на соцсети.
Аноним
Екатеринбург
Ольга Темникова , очень мастер по душе
Ifigenia
Екатеринбург
мама
:omg:
сообщение удалили)))) не поняла, ну и ладно :crazy:
Аноним автор темы
Екатеринбург
MamaLENCHIC,
Не знаю, ни разу не была(( мне ещё важно не только накрасить, но и получить в дальнейшем рекомендации
Аноним автор темы
Екатеринбург
Всем, всем спасибо!! Всех посмотрю
Еlfik
Екатеринбург
мама
Ольга Темникова, плюсуюсь.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).