Повседневный костюм

анонимка
автор

Девочки выручайте, хочу на лето ,на повседневку костюм прикупить...типо спортивного.Трикотажный, есть они со стразами, пайетками, бусинами...Где дают(чтобы померить можно было)???? И носят ли такое сейчас?

Аноним 219

анонимка ,
честно? Вам самой приятно смотреть на людей в таких серых штанищах на улице. Чаще всего оги вытянуты на коленках и по.е

анонимка
автор

Аноним,
естественно честно)) хочу не такой....примерно такой. Черный или синий. Для прогулок с детьми и магазинам.)стремно сильно,да?

бабушка
Екатеринбург

В Гринвиче такие встречаются дамы.Так что по магазинам не стремно

Екатеринбург

По ходу, мода 90-х возвращается. Спортивные костюмы на каблуках.

мама
Екатеринбург

арменкины трикошки.
с детьми гулять и до магнита в соседний дом сходить норм. да на дачу шашлык поесть.

Аноним28

анонимка автор темы: Повседневный костюм

повседневный на работу или дома?

Екатеринбург

Турецкие костюмы raw поищите, вроде в Дирижабле были (я на СЗ покупала)

анонимка
автор

maltseva,
вот для этого)

мама
Екатеринбург

анонимка ,
мне кажется ими весь гринвич завален. и со стразами, и с атласными лампасами, и с бусинами.

мама
Екатеринбург

Танюшкина радость: По ходу, мода 90-х возвращается. Спортивные костюмы на каблуках.

Вчера девицу видела в спортивках .заправлены в красные сапоги на каблуках

Аноним 219

анонимка автор темы: Черный или синий. Для прогулок с детьми и магазинам.)стремно сильно,да?

ну в песочницу во дворе еще можно. Но магазинам... Вы же на прогулке и сидеть в них будете и за ребенком бегать-ползать ( утрирую конечно) Это если только каждый день стирать, чтоб не вытянуто было все. Но когда читаешь темы некоторые, то понимаешь, что многие не заморачиваются каждый день стирать такие вещи.

анонимка
автор

Galatea,
костюмов не увидела, но некоторые симпатичные футболки-рубашки) спасибо

анонимка
автор

Аноним,
имелось ввиду не Гринвичам, а продуктовым, рядом с домом))

Аноним 529

анонимка ,
таганский ряд, инстограм

Аноним 219

анонимка ,
ну то есть в магазин рядом с домом можно с вытянутыми коленями а в Гринвиче "люди ходят". Такая логикка?

мама
Екатеринбург

они на попе висят?

мама
Москва

Купила в прошлом году трикотажный костюм, однотонный, без страз и перьев. Супервещь. Буду носить второй год. Ничего нигде не вытянулось, перелеты прекрасно переносит, попа и колени не вытягиваются.
В шоу-руме Ваниль были, это недалеко от Гринвича, 3 или 4 тыс стоил.

Екатеринбург

анонимка автор темы: костюмов не увидела, но некоторые симпатичные футболки-рубашки) спасибо

есть и костюмы прогулочные, вот, например, в Яндексе нашла, какие помню

Екатеринбург

анонимка ,
посмотрела свой, он оказывается Sogo (тоже Турция)))
Вот типа такого у меня

Аноним 468

Galatea: есть и костюмы прогулочные,

в пижаме?

анонимка
автор

Аноним,
Думаю, что у хорошего трикотажа ничего висеть не будет

Аноним 219

Galatea,
Так это у Вас пижама, голубой ещё можно отнести к спортивному стилю. Не по городу же в таком ходить

анонимка
автор

Galatea,
Спасибо

Екатеринбург

Аноним: голубой ещё можно отнести к спортивному стилю

Вот голубой это как раз и есть мой костюм. Остальные себе тоже бы не выбрала, но молодым девушкам могут и понравиться. Назывались они во всяком случае - костюмы прогулочные, а не пижамы)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";