Филеры в скулы

Аноним 570
автор

Лицо ползёт вниз, нити пробовала обычные мезо, эффекта вообще не увидела, думаю попробовать филеры в скулы. Прочитала отзывы, что отечное лицо становится. Поделитесь результатами кто ставил, какой препарат, стоит ли вообще?

Трезвый Чебурашка

Стоит перлайн. Что такое отсечное лицо?
Стоит по 1 мл. с каждой стороны. Этого объёма маловато для подтяжки овала. Но вид мне все равно больше нравится , чем без филеров. Больше добавлять пока не хочу. Выглядит естественно, даже муж ничего не заметил.

Трезвый Чебурашка

Можете поставить для начала 1 мл. На обе скулы и посмотреть как будет. Если захочется, можно всегда добавить.

Аноним 570
автор

АнОнИм,
Имела ввиду отекает лицо , отзывы такие читала. Может от препарата зависит

Аноним 632

АнОнИм: Можете поставить для начала 1 мл. На обе скулы и посмотреть как будет. Если захочется, можно всегда добавить.

если губы 1 мл 12 тыс, в скулы те же цены? это тысячи 24 надо?

Аноним 163

Ставила радиесс, по 1,5 мл на каждую сторону. 36 тысяч. Отлично подтянулся овал, никакой одутловатости на лице не появилось.

Аноним 570
автор

АнОнИм,
Спасибо за совет, наверное так и попробую

Трезвый Чебурашка

Аноним: если губы 1 мл 12 тыс, в скулы те же цены? это тысячи 24 надо?

Да. 12 это дёшево, я по 16 за 1 мл. ставлю. Важно какой филер! Сначала поставила принцесс, он зараза сместился, уполз в другое место, пришлось растворять.

Аноним 632

АнОнИм,
надеюсь вам косметолог вернула деньги? это не препарат виноват, а руки не оттуда.

Трезвый Чебурашка

Аноним: надеюсь вам косметолог вернула деньги?

Нет конечно. Они 150 причин найдут всегда, лишь бы не отдавать.

Аноним 632

АнОнИм,
мне всегда отдавали, я подробно объясняла что при правильной постановке и нормальном препарате так быть не должно.
Она списывала на препарат, я говорила ок, выставляйте претензию поставщику. Клиент крайним НЕ МОЖЕТ быть.
Я уже молчу о том, что 95% косметологов работают незаконно, штрафы за такую работу сотни тысяч рублей.
помещение в котором они работают, должно пройти также проверку, а это ой как сложно.
Когда у нас женщины перестанут спускать вот так с рук все горе косметологам, все встанет на свои места.

Аноним 148

Аноним ,
Вашу проблему филеры в скулы не решат (( это точно. Не будет того, эффекта , который вы ждёте !! Нити где ставили? Мой совет , идти на московскую к хорошим / проверенным хирургам, спрашивать, консультироваться .. может что посоветуют . Только не нити (( искать косметолога, который умеет работать с низом . Показ таких не нашла , тоже в поиске . Может кто посоветует?

Аноним 291

я так подозреваю, что только круговая подтяжка нам в помощь

дедушка
Екатеринбург

Аноним: Только не нити ((

А почему так радикально?

Аноним 148

Ну, потому что автор уже их ставила( во вторых, видела и общалась со многими , кто делал(( эффекта ВАУ не увидела, да и сами девушки/ женщины не в восторге. Общалась и общаюсь с косметологами, которые владеют этой техникой, тоже против...радикально не решит проблемы и все временно. Общаюсь с косметологом, к которой бегут уже исправлять . Понаделали( боюсь, не хочу экспериментировать .
Трезвый Чебурашка

Автор пробовала мезонити. Они не подтягивают ничего конечно. Можно попробовать аптос или наподобие что-то с насечками.
Филеры в скулы овал не подтягивают. Только если кубов пять в каждую, но это будет фрик.

Екатеринбург

Аноним ,
Лет вам сколько?

Аноним 570
автор

MamaLENCHIC,
40

Аноним 570
автор

Подтяжку, думаю, рано, не так все критично, но изменения пошли и меня это расстраивает . Поеду на московскую на консультацию , наверняка скажут что поможет , а что нет

Екатеринбург

Аноним ,
Сходите к головачу на московскую. Он посмотрит, если реально провис овал, предложит sMAS , если ещё рано порекомендует косметолога

Екатеринбург

Аноним автор темы: Подтяжку, думаю, рано, не так все критично, но изменения пошли и меня это расстраивает . Поеду на московскую на консультацию , наверняка скажут что поможет , а что нет

Есть такая процедура, альтера.
Почитайте про неё

Аноним 570
автор

Аноним,
Где вы ставили?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";