Жизнь за городом

Вопрос про депиляцию

Аноним автор темы
Екатеринбург
Всем добрый вечер.
Сделала три недели назад шугаринг первый раз в жизни. До этого брила - надоело. Сделала голени, бикини и подмышки, ожидая, что недели две, а то и три, я буду супер-гладкой :crazy:
Во-первых, остались волоски, то есть я сразу не совсем ожидаемый результат получила. То ли они слишком короткие были, то ли что, но супер-гладкости в итоге не было сразу.
Во-вторых, часть волос похоже выдернулась не с корнем, а "под корень ", потому что начали расти почти сразу.
Ну и в-третьих, волосы растут с разной скоростью, и спустя три недели под мышками уже лес, бикини ни то, ни се, а голени только начали прорастать :dash:
Вот вопрос - что с этим делать? По первым двум пунктам - это косяк мастера или у всех так бывает?
И главное, по третьему пункту - я думала, все зоны буду делать разом, например, раз в месяц. Я не хочу каждую неделю ездить дергать одну какую-то зону :nea: но и месяц ходить с волосатыми подмышками я тоже не планировала(( Как решить эту проблему?
Прошу прощения за "волосатые" подробности))
P.S. Мастер говорит продолжать делать, со временем мол волосы станут расти медленнее и будут тоньше и т.д. Но они ведь так и продолжает расти с разной скоростью?((
КураГриль
Екатеринбург
Все нормально, волосы растут не равномерно, постепенно выровняются, бикини+подмыхи раз в месяц делаю, ноги через раз, главное не брить и не щипать :wink: но, я делаю уже года 3-4, волосы стали реже и тоньше
Anastasia_
Екатеринбург
мама
Аноним ,

То, что волоски остались после процедуры - считаю, косяк мастера. Не должно. оставаться
Растут волосы, действительно, неравномерно. Ещё и каждый цикл по-разному: бывает, на два месяца хватает эффекта, а иногда на две недели. И не угадаешь, когда как
Продолжайте делать, что могу посоветовать
Самое бесячее в этом деле - отращивать, это да
Аноним
Екатеринбург
Делаю 3й раз и только бикини. Ощущение мягкости где то неделя с небольшим. Волосы стали мягче и их стало меньше. Видно что с корнем выдергиваются. Для себя решила подмышки только бритвой, Голень эпилятором.. бикини сложнее и если глубокое не удобно самой)
Лазерная вам в помощь.Не больно и результат уже видно после первой процедуры
Жадина Говядина
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Мастер говорит продолжать делать, со временем мол волосы станут расти медленнее и будут тоньше и т.д. Но они ведь так и продолжает расти с разной скоростью?((

А могут еще и врастать начать, поэтому я делаю электродепиляцию
777
Екатеринбург
Себе шугаринг делала, всё ок. Мужу подмышки дернула, много пеньков осталось. Когда они подросли, дернула ещё раз, и только тогда появилась гладкость)
Anastasia_:
бывает, на два месяца хватает эффекта, а иногда на две недели

Тоже заметила такую закономерность
Аноним автор темы
Екатеринбург
Лидок87,

Я бы сделала, если бы цена не кусалась :nea:
Telle quelle
Екатеринбург
мама
КураГриль:
бикини+подмыхи раз в месяц делаю

подмышки через 2 недели уже кошмар, эпилятором убираю.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Telle quelle,

Эпилятором если, дольше не растут потом?
Telle quelle
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Эпилятором если, дольше не растут потом?

Да также. Я раньше раз в неделю эпилятором убирала. Сейчас шугаринг - через 2 недели эпилятор - через 2 недели шугаринг. После сахара подмышки приятнее, волосы другие - тоньше и мягче. Но не представляю, как месяц ходить с ними. Для меня 2 недели - мучение.
Mамa
Екатеринбург
Аноним автор темы:
если бы цена не кусалась

сколько стоимость? Если можно отдельно за каждую зону.
Аноним
Аноним:
Для себя решила подмышки только бритвой
также
раз в неделю после бани, вжик-вжик, там дел на секунду, и они не успевают отрастать, всегда гладко, а если ждать эпиляцию то ходить с зарослями? или делать каждые 2 недели? :omg:
Telle quelle
Екатеринбург
мама
Аноним:
раз в неделю после бани, вжик-вжик

у кого-то к вечеру уже пеньки после вжик-вжика такого. Все мы разные )
Аноним автор темы
Екатеринбург
Mамa,

Вот с сайта реформы ценник
Аноним автор темы
Екатеринбург
Telle quelle,

Возьму на заметку, спасибо))
ProAlena
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Я бы сделала, если бы цена не кусалась

Сейчас акции везде, подмышки рублей за 500 можно сделать. Правда не всем она подходит
Mамa
Екатеринбург
Аноним ,
Простите, это за что? Шугаринг? :wow: Сколько времени потратили на 3 зоны?
Telle quelle
Екатеринбург
мама
Я делаю сейчас глубокое бикини+голени+подмышки. Мастер на дом приезжает. За всё 800 рублей.
Весенняя@
Екатеринбург
мама
Скоро год как делаю шугаринг раз в месяц , и зона бикини уже просто не на что не похожа !:(
вросшие волосы !
Как результат : Всё в прыщиках и следах после них о расковыривания мастером , ужасное поле боя просто !
Что делать мм?? ( про регулярное скрабироварие конечно можно даже не писать )
Спасибо ????
Без философии человек обречен быть грамотным в любой прикладной науке, но глупцом в остальных
Koscka
Екатеринбург
мама
Дак вроде автор привела цены на электродепиляцию, ?
ProAlena
Екатеринбург
мама
Koscka:
Дак вроде автор привела цены на электродепиляцию, ?

на лазер, но даже для лазера это дорого
Аноним
Делаю шугаринг год . Такая же фигня. Легче не стало. На "бикини" стало все сильно врастать. Теперь борюсь с последствиями вросших волос (( через неделю после шугаринга дорабатываю депелятором . Повышенная волосатость ((
Аноним
Екатеринбург
Весенняя@,

Может мастер плохой или особенность..у меня ничего подобного нет
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).