Вопрос про депиляцию

Аноним 230

Telle quelle: у кого-то к вечеру уже пеньки после вжик-вжика такого. Все мы разные )

так у них уже и после депиляции через неделю все зарастает

kisa-murisa

Мне кажется, если длина волос была нормальная, то отсутствие гладкости сразу после депиляции - это недоработка мастера. У меня при хорошо отрощенных волосках было гладко после шугаринга, а если не успели отрасти, то оставались пеньки. Прадва пришлось отказаться от шугаринга, т.к. после него тоже жутко врастают волосы(( И ещё стали расти там, где их никогда не было(( жалею, что вообще делала

мама
Екатеринбург

Лидок87,
На сколько хватает ? И вообще не больно ?

Аноним 521
автор

ProAlena,
Ценник на лазер в Реформе, с их сайта. Первое, что гугл предложил.

Аноним 521
автор

Лидок87,
Ну вот, а надо не один раз. Шугаринг у меня 800 всё про всё, для меня на данный момент большая разница.

Аноним 147

Аноним: Для себя решила подмышки только бритвой, Голень эпилятором..

Почему не эпилятором подмышки? Я все эпилятором делаю, только глубокое бикини насадкой на депиляторе "электробритва" типа.

Аноним 258

Голени, подмышки, бикини все эпилятором и не надо ждать этих пресловутых мм., а потом еще всматриваться все ли убрал мастер. Единственное нужна привычка, да. Но все сначало больно, а потом привыкаешь. Помню и брови щипать было больно, слезы текли)

Аноним 683

Telle quelle: подмышки через 2 недели уже кошмар, эпилятором убираю.

Подскажите, в чем секрет. Я недавно попробовала подмышки эпилятором - многие волоси обдраются без корня и быстро отрастают. В чем моя ошибка?

Аноним 683

АнонимЫЧ: Голени, подмышки, бикини все эпилятором и не надо ждать этих

Подскажите, плиз, у вас голени эпилятор хорошо берет? У меня почему-то много волос остается, хотя длина нормальная, эпилятор Браун Силк Эпил 5

Аноним 498

Весенняя@: Как результат : Всё в прыщиках и следах после них о расковыривания мастером , ужасное поле боя просто ! Что делать мм?? ( про регулярное скрабироварие конечно можно даже не писать )

У меня даже после бритья вросшие волосы в зоне бикини. После лазера почти все вросшие волосы ушли, но эффект слабый, у меня светлый волос. Сейчас делаю электроэпиляцию. Вот тут результат радует.

Koscka: Дак вроде автор привела цены на электродепиляцию, ?

На электро обычно цену за минуту указывают, без деления по зонам.

Аноним 521
автор

Аноним,
Почитала про электро. Долго делать? Я так поняла, там вручную каждый волосок убирвется? А ещё написано, мыться нельзя после нее :crazy:

Аноним 498

Аноним автор темы: Почитала про электро. Долго делать? Я так поняла, там вручную каждый волосок убирвется? А ещё написано, мыться нельзя после нее

Я раз в 2 месяца хожу. Сеанс делаю примерно 2 часа. Первый раз это были только подмышки, сейчас подмышки занимают 30-40 минут (6 раз сделала), остальное время уходит на бикини. Но у меня нет цели убрать всю растительность за 1 раз. Да, убирают каждый волос отдельно вручную, но это единственный способ избавиться от волос на всегда.

Про мытье бред. Баня/сауна и активные занятия спортом не рекомендуются примерно на 3-4 дня из-за заживления ранок после процедуры. Душ можно принимать уже через пару часов, ничего от этого не будет.

просто посетитель
Екатеринбург

Лидок87: Так я бы не сказала,что дорого.Тотатьное бикини+подмышки+ноги полностью-4990(это куда я хожу).А знаю где бикини+подмышки +голени -2990(но я в том салоне не была,меня мой устраивает результат

Скиньте контакты в личку, пожалуйста :blush:

Розовая фиалка

аноним: Почему не эпилятором подмышки?

Больно мне (((

мама
Волгоград

Добрый вечер! Не смогла остаться в стороне. Напишу свой опыт. Лет так пять назад начала эпилироваться дома пастой из сахара (как то сама варила, сейчас уже не помню), потом нашла в магазине витовскую банку жидкого воска с комплектом многоразовых полосок, но волоски то все равно кое-какие оставались. Тогда я купила эпилятор. И вот тут уже понеслось. Ноги я эпилировала эпилятором, бикини и мышки - сначала воском, а потом и эпилятором дожимала остатки. Главное быстро не надо подстраиваться под время мастера. Сейчас после родов кожа стала еще чувствительнее и эпилятором пользоваться для меня стало неввносимо... И я решилась и купила фотоэпилятор - сделала уже 2 процедуры ( по инструкции надо раз в 2 недели) . Результат уже на лицо - бикини и мышки - волосы процентов на 50 реже расти стали, ноги у меня оч лохматые от природы - тут всего где то на треть проредели. Самое приятное в этом то, что процедура вообще безболезненная. Только нужно перед процессом бриться каждый раз. Вот.

Аноним 521
автор

Irina88,
А какая модель у вас?

мама
Волгоград

Аноним ,
Филипс люмеа бри860 (который маленький без ручки)

Аноним 258

Аноним,
Хорошо берет. не рвет. У меня какой-то филипс без наворотов, лет 10 или больше ему :crazy:

Аноним 683

Irina88: Филипс люмеа бри860 (который маленький без ручки)

А волосы от него навсегда удаляются или временно?

мама
Волгоград

Аноним,
В аннотации написано что луковицы как бы "засыпают" (дословно уже не помню). После того как волосы перестают расти, нужно один раз в месяц, по-моему, делать поддерживающую процедуру.

мама
Екатеринбург

Автор, после первой процедуры шугаринга (после бритвы) идеальной гладкости быть не может! Мягкость кожи - да (ведь сахарная паста дает легкий эффект пилинга), но о гладкости можно говорить только после 3-4 процедуры (в зависимости от типа волосков на теле). Весь секрет в неравномерности роста волос (о фазах роста волоса Ваша мастер должна была Вас информировать). Некоторые мастера не прорабатывают единичные волоски пинцетом (торопятся, лень (или негде) стерилизовать инструмент, еще по каким-то причинам). В Вашем случае вина мастера лишь в том. что она Вас об этом не предупредила.

Про вросшие: причин много, надо смотреть на эпилируемую зону и собрать анамнез. Какой уход? Какое белье? Соблюдали ли рекомендации ДО/ПОСЛЕ? Тип врастания? Гормональный фон? Скраб на бикини - Вы серьезно? :)

Кто-то написал, что мастер ковыряет (остаются ранки, гиперпигментация возникает). МАСТЕР? КОВЫРЯЕТ ВРОСШИЕ? И Вы до сих пор к нему ходите?

Девочки, любите себя! Всем гладкости :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";