биоревитализация

Аноним 401
автор

Можно ли поменять биоревитализант во время курса? или нельзя ? первый не понравился хочу через 3 недели после него кольнуть другой

Аноним 310

Можно. Я вообще все 3 разные делала за курс. В итоге мне больше всего ювидерм гидрейт нравится.

Аноним 401
автор
Аноним,

это вы сами так решали или косметолог советовала?)

Аноним 310
Аноним ,

Я сама решила поменять. Тк первый раз ооочень долго рассасывались папулы, мне такого счастья больше не хотелось))) От второго эффекта вообще не заметила.

дедушка
Екатеринбург
Аноним:
ювидерм гидрейт

мне тоже долго нравился, пока реви брильянтс не попробовала. вот где ВАУ эффект

Аноним автор темы:
Можно ли

можно

Аноним 310
Larubia,

Вот я здесь уже слюну пускала на него))))) многие писали так. Но мой косметолог говорит, что вау эффекта не заметила, ничего особенного говорит, а стоит дороже. Вот и не знаю. На следующей неделе надо определиться уже, что ставить.

мама
Екатеринбург
Аноним:
ооочень долго рассасывались папулы

это сколько?

Екатеринбург

Аноним, попроуйте сначала реви.а потом брилианс

Аноним 310
Прынцесса,

Неделю. У меня раньше такого не было от других био. Поэтому для меня это долго было.

nadym,

Кстати, реви бриллиант же для более зрелой кожи? В 35 не рано? Кожа хорошая еще.

Анка

Простите, вклинюсь, - а Гиалрепайер кто-то ставил? У меня косметолог с ним работает, разумеется, хвалит. А вот как на самом деле он - работает?

Екатеринбург
Аноним:
В 35 не рано

не рано

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";