Межресничный татуаж кто делал?

Аноним-кус
автор

Вот решилась на межресничный татуаж. Кто делал , довольны эффектом? Выглядит как подводка на глазах?

мама

Аноним ,
Я довольна и днём и ночью глаза подведены.

Аноним-кус
автор

Snezhinno4ka,
А так же корочка появляется сначала ? потом коррекция?

мама
Екатеринбург

Делаю межресничный с подводкой. Одна только межресничка не особо ярче глаза сделает. И смывается она быстрее, чем подводка, тк делается практически на слизистой. Корочку вы и не заметите, это громко сказано.

мама

Аноним ,
Ну у меня не тоненькая линия, у меня полноценная стрелка. Коррекция обязательно

Екатеринбург

Больно только очень, корочки не было

Аноним-кус
автор

ProAlena,
без обезболивания ?

Екатеринбург

Аноним ,
С ним, но я очень восприимчива. Я только первую сделала, в сб иду на вторую. Мне результат нравится. Отечности не было.

Аноним 747

ProAlena: Больно только очень, корочки не было

Делать надо было в нормальном месте и корочка должна была быть.

Аноним автор темы: без обезболивания ?

Автор, совершенно не больно! делайте в нормальном месте! В нормальном месте умеют нормально обезбаливать и вы просто будете лежать отдыхать!
Я делала и брови и межресничное. Брови вот неприятно (не больно, но будто кололо) даже с обезболиванием. Веки - нет! Там мягая рыхлая ткань и она отлично обезбаливается.
Корка не в прямом смысле корка, а просто как тонкая пленка слетит быстро и все. Из неприятного - опухают веки сильно первые дни, но холод быстро убирает оттек.

Екатеринбург

Аноним,
У всех разный болевой порог.

Аноним: В нормальном месте обезболивают и вы просто лежите отдыхаете!

Ни разу не слышала, что это абсолютно безболезненно

Аноним 496

Аноним,
Ай да маладца!!! А то что у всех разная чувствительность не подумала да?!

Аноним 747

Аноним: Ай да маладца!!! А то что у всех разная чувствительность не подумала да?!

У зубного тоже у всех разная чувствительность. Но нормальный зубной все равно сможет обезболить. Верно? Также и мастер по татуажу. Матер должен все учитывать, а не делать всем одинаково.

Аноним 496

Аноним: Верно

Нет.

Аноним: Матер должен все учитывать, а не делать всем одинаково.

С этим согласна, но

Аноним: просто будете лежать отдыхать!

Не всем повезло так

Екатеринбург

Аноним: Матер должен все учитывать

Я так понимаю, Ваш мастер от отечности Вас не избавил, или тоже не все учел?

Аноним 747

ProAlena: Я так понимаю, Ваш мастер от отечности Вас не избавил, или тоже не все учел?

отечность была небольшая, просто автору написала. оттек не до закрытия глаз, а просто припухлость.

мама

ProAlena,
Оттечность ещё зависит от толщины. Ну и особенность организма.

Екатеринбург

Snezhinno4ka: Оттечность ещё зависит от толщины. Ну и особенность организма.

Да я это все прекрасно понимаю, просто Аноним с чего то решила, что больно мне было потому что делала не там)

Аноним-кус
автор

Вроде мастер не плохая у меня .
Буду надеяться, что все хорошо будет.

мама
Екатеринбург

Да ладно не больно))) мне вот брови например вообще почти не чувствительно было, как щекотка. А когда первый раз делала стрелку с растушёвкой( эффект теней), то даже мастер предупреждала, что может быть больно и советовала Нурофен выпить. Мастер Эдель Т, если что.
Это не больно, а вполне терпимо, просто неприятно немного. Последний раз делала такой же татуаж, но уже у Юлии Оганисян. Так вот отека на глазах не было вообще!

мама

ЭврикA: Последний раз делала такой же татуаж, но уже у Юлии Оганисян. Т

Завтра иду к ней на обновление губ. Закончила ГВ, наконец-то можно все обновить

Екатеринбург

Аноним ,
Больно, но как там в фильме "Служебный Роман" сказали: Но Вы же женщина, потерпите)). Я делала пару лет назад, веки и межресничку, оооочень довольна, в отпуске особо удобно. На следующий день после процедуры вышла на работу, но выхода у меня, иного не было. Никто ничего не заметил, только казалось, будто я немного плакала, а так гуд!

мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka,
Я тоже пару недель назад коррекцию губ наконец-то у нее сделала, очень нравится.

просто посетитель
Екатеринбург

Делала. Терпимо.
Очень круто сделала Эдель Таня. Её тут многие хвалят. Но мастер не дешевый. Зато, с мед образованием.
Моей межресничке и мягкой стрелочке уже 3 года. Всё супер.

мама

ЭврикA,
Завтра буду просить пухлее губы
Можно фото , что получилось.
Я тут думала в студию Андрес Марии сходить. Но чёт немогу я решится на таких мастеров.

мама

Мою стрелку тоже надо идти делать заново. 3-4 года уже прошло где то. Беременность окончательно ее конечно добила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";