Межресничный татуаж кто делал?

мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka,
Ой, мне Юля порассказывала, кто и как, на чем работает, даже известные студии, ну их лесом. В этом деле только Юле и Эдель доверяю, очень много лет их мониторила, с самого начала их работы.
На коррекции попросила поярче. И по моему родному контуру. Сейчас цвет еще меняется. То яркий был, то бледнее. Но когда с пудрой, тон выровнен, то губы нормально смотрятся, не ярко.

мама
Екатеринбург

Все не читала, делала давно в салоне известном, и корочка была и обезбаливание было, и результата ноль, переделывала снова, и снова без результата, так и не поняли почему не прижился татуаж, больше не экспериментировала

просто посетитель
Екатеринбург

Вчера делала у Юли. Медреснички и растушёвку Не скажу, что больно. Для меня гигиеническая чистка зубов у стоматолога гораздо болеее.
Думала отеку вся. Ничего. Нормально.

мама

Никки...,
У вас блефаро?

мама

ЭврикA: даже известные студии, ну их лесом. В этом деле только Юле и Эдель доверяю, очень много лет их мониторила, с самого начала их работы

Вот и у меня сомнения на счёт них всех. А то мне тут говорят. Дак иди сходи в студию Павловой в три раза меньше цена
Красиво и натурально. Я чуть хочу за контур выйти , немного совсем

просто посетитель
Екатеринбург

Snezhinno4ka,
Нет. Я с лицом боюсь что—то делать. Татуаж — это первые иглы на моем лице

мама
Екатеринбург

Делала брови у Оганесян - все замечательно было. Губы у Павлово в прошлом году - отвратительно. Почти все сошло уже. Сэкономила зато. Больше к ним ни ногой

мама
Екатеринбург

O_cik: давно в салоне известном, и корочка была и обезбаливание было, и результата ноль,

Я тоже первый раз делала стрелки лет 6 назад в салоне Времена года. Слезы аж по груди текли от боли. Спасло от бегства только то, что мастер мужчина был, в прямом смысле - рукой прижал и я не дезертировала Но стрелки прижились. Хотя сделал не идеально.
Потом была Эдель Татьяна. Уже у нее я ощутила, что анестезия стала в разы лучше и оборудование совсем другое уже. И руки золотые. Я у нее делала и глаза и губы и брови. Лучше всего глаза сделала. Губы плохо приживались, корочки слишком быстро отрывались, сделала не по моему контуру, а по своему «видению», но ладно прощаю, я тогда в брекетах была, может и правильно, но незакрашенные места я видела и бесили. Брови не бросались в глаза, вполне естественно.
Третий раз все у Юли Оганесян сделала. Глаза считай по старой намётке, все хорошо. Брови тоже хорошо. Губы гораздо лучше. И красивее, естественнее цвет, корочка долго держалась, все отлично прижилось. Еще менее больнее, чем в прошлые разы. И абсолютно никаких отеков и дикого цвета корочек. Я на следующий день, после татуажа век, губ и бровей( в один день делала) просто любовалась в зеркало, ни отеков, ни Марфушеньки не было))))) Да что там... я после татуажа всего - вечером спокойно ребёнка в секцию повезла и никто даже не посмотрел косо. )))

мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka: иди сходи в студию Павловой в три раза меньше цена

Так ты посчитай)))) первый раз цена в 2 раза меньше, а если с коррекцией - так так же и выходит около десятки))) У нормальных мастеров коррекция стоит в разы дешевле.

Аноним-кус
автор

Сделала . Все ок.! Мастером довольна . Сначала крем анестез. Потом, когда становилось больно- лидокоин .
Боль терпимая. Небольшой отек. Стрелки не делала , просто по контуру.

мама

Аноним ,
Куда Лидокаин?

Екатеринбург

"Эдель Татьяна. "- девочки адрес скажите, пожалуйста

Екатеринбург

Аноним ,
У кого сделали в итоге?

мама
Екатеринбург

Автор, а фото покажете?

просто посетитель
Екатеринбург

выше написали про салон павловой, зашла глянуть сайт, цитата из описания:
"стоит знать о некоторых противопоказаниях, среди которых сахарный диабет и плохая свертываемость кожи " пытаюсь представить хорошую свертываемость кожи

Екатеринбург

WildG ☺,
интересно )))

мама

WildG ☺: плохая свертываемость кожи" пытаюсь представить хорошую свертываемость кожи

Мда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";