кто пил коллаген и гиалуроновую кислоту долго, какие результаты у вас?

дедушка
Екатеринбург

Snezhinno4ka: или заказывайте по моему промокоду Вот ведь, надо же! Был бы у меня промокод, наверное уже озолотился бы!

мама
Екатеринбург

Братцы! БАДы с коллагеном и гиаулроновой кислотой предназначены для суставных компонентов. До морды и другой кожи доходит лишь несколько %. Для кожи эффективнее уколы.

мама
Екатеринбург

Бесполезно принимать коллаген и гиалуроновкю кислоту в таблетках.

мама
Санкт-Петербург

Но холодец-то трескать полезно, да?
Скажите, что это я не толстеют, а оздоравливаюсь

мама
Екатеринбург

NewPiter,
Так вы жирный то холодец не ешьте. Жир снять и есть только бульон. Не обязательно на свинине, можно ноги куриные варить (лапы которые). Моей бабушке врач так и прописала.

мама
Екатеринбург

Neiron: Бесполезно принимать коллаген и гиалуроновкю кислоту в таблетках.

почему? а что полезно?

мама

Мастерс,
Ну там девка походу нормально так зарабатывает, на тех кто незнает как заказать или боятся
5 % от всех заказавших по ее промокоду , а потом сама ещё заказывает делает обзор и продает ещё дороже чем купила

Екатеринбург

LUCKY ME: А вит С улетучивается при взаим. с воздухом и светом в течении 20 мин. Нет?

Добавляю когда желе уже охлаждается, т.е. начинает схватываться, думаю у витамина нет шансов выбраться Честно, не думала об этом. Коленям помогает, значит усваивается

мама
Екатеринбург

Я пила, для суставов.
Эффект заметный и положительный.
Для лица бесполезно.

мама
Екатеринбург

OvechkaNusia,
Делаю желе. Инструкция на пакетике желатина, а в качестве наполнителя использую ВСАА (спортпит) в порошках с различными вкусами - получается мармелад протеиновый. Либо делала желе из кокосового молока с какао порошком. Любой сок можно использовать, смузи - все, что хочется получить в итоге.

Екатеринбург

KOSHU: в качестве наполнителя использую ВСАА

это у нас отдельным пунктом.
Ну и как бы ВСАА и протеин это разные вещи.

KOSHU: Либо делала желе из кокосового молока с какао порошком. Любой сок можно использовать, смузи

ну а здесь уже как бы сахар. Стараемся минимизировать его.
На самом деле не противный получается желатин, безвкусный так скажем и плотнее желе.

мама
Екатеринбург

OvechkaNusia: ну а здесь уже как бы сахар

Нет там сахара нигде. Я беру какао без добавок, тот, что надо варить, а не Несквик и тому подобное. Ну фрукты - это фруктоза, да, по-моему, не критично.

Аноним 596
автор

jinka_ninka,
Супер!
Ну лет на пять точно младше выглядите))

мама
Екатеринбург

jinka_ninka,
Где вы покупаете такие маски?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";