Стричь или не стричь? Вот в чем вопрос)

Аноним 823

Мне кажется автору гаврош пока можно...из него уже под пикси отращивать чёлку. Я осенью под гавроша обкорналась, к лету сейчас чёлку отрастила, остальное коротко подстригла. Удобно.

Екатеринбург

Установить прогу, где можно примерить и прическу и цвет.

мама
Екатеринбург

Носила подобную стрижку, но чуть более ассиметричную, правда, в черном цвете. По укладке скажу так - сама по себе она не сложная, но обновлять стрижку у мастера надо раз в 3 недели, это в зависимости от роста волос. У Вас будет такая возможность ездить из области к мастеру?
Про блонд - сейчас ношу блонд. Здесь другая тема - это регулярный уход. Чтобы волосы были блестящие и тяжелые, не желтеть, нужно ходить опять же, к парикмахеру на процедуры по уходу и обновлять цвет раз в месяц. И то при условии, что у меня волосы не короткие. У Вас свой волос темный, скорее всего, что для такого блонда, который Вы показываете, нужно будет осветлять, поэтому регулярного восстановления точно не избежать. Как говорит мой мастер - блондинка - самая дорогая женщина:).

автор
самомама
Екатеринбург

Девочки, подниму тему.
Вот сходила я, стрижку мастер сделал, как на картинке, а по цвету в один раз не получается, потому что я захотела более холодный, а в своём родном желтого пигмента больше. Пока обесцветили и затонировали в более холодный оттенок. Через пару недель пойду за цветом.
Про регулярное обновление стрижки и цвета тоже уже договорились)
Пока я довольнаааая

Аноним 355

Рося ,
Поздравляю! Мне нравится, прикольно сдедали! Вы такая стильная и современная теперь!

просто посетитель

Рося ,
Отлично получилось!
Про цвет: я бы сделала светлее и не гналась бы за модным холодным тоном.

Екатеринбург

Какая красавица!

автор
самомама
Екатеринбург

Клара Новикова,
Ну вот и будем делать светлее в следующий раз, я не прям белый-белый делать буду, просто хочу холодный оттенок, свой тёплый поднадоел)
И серёжек у меня разных много, в последнее время больше белого металла, серебро беру необычное
Спасибо, девочки мне самой очень нравится, прям обновление)

автор
самомама
Екатеринбург

Люсюнделла,
Спасииибо

просто посетитель

Рося ,
Если не секрет, сколько стоит в области так подстричиться?

автор
самомама
Екатеринбург

Клара Новикова,
1500 все вместе: стрижка, обесцвечивание, тонирование

автор
самомама
Екатеринбург

Мастер вчера репу чесал, как меня в свой постоянный график вписать теперь)))
Все восхищался моей смелостью, с такой длины уйти

мама
Екатеринбург

Рося , вах мастер просто супер! Сейчас челку отрастите и будет бомба! Цвет я бы сделала пшеничный, вам должно мега быть.

мама
Екатеринбург

Совсем другой человек после!!! Очень круто!!!

Екатеринбург

Рося ,
Отлично! Вам очень здорово, прямо как другой человек! Красавица

просто посетитель

Neiron,
Вот и я за ненавязчивый тёплый пшеничный оттенок.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова, мы с вами прям спелись)))
Даже я бы и за яркую пшеницу. Холодные оттенки на мой глаз автора бледнят. Под них надо макиях очень аккуратно подбирать.
А с теплыми, тон, немного румян и блеск для губ и поскакала)))
И совет по самоукладке. Когда лаком уложенные волосы брызгаете, голову нагибайте вниз к коленям))) так получается шикарный прикорневой объем как в салоне, потом только форму придать и все.

автор
самомама
Екатеринбург

Neiron,
А мне вот что-то хочется попробовать холодного оттенка, никогда такого не было но чем стрижка и хороша, что можно будет всяко поэкспериментировать)

автор
самомама
Екатеринбург

Neiron,
Спасибо за совет, пока выходные буду пробовать)

мама
Екатеринбург

Вы красавица, вам можно все

автор
самомама
Екатеринбург

Спасибо, девочки)
Убеждаюсь, что не зря на это пошла. Прям настроение поднимается

мама
Екатеринбург

Рося ,
Круто! Совсем другой человек и красота ваша сразу заиграла. Серьги только не сочетаются с новым образом. А так просто чудесно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";