Стричь или не стричь? Вот в чем вопрос)

Аноним 173

Вам очень идёт !!! Стильный и ухоженный вид. Ну и вы конечно очень смелая, я бы так не смогла)

мама
Екатеринбург

Рося ,
Вам очень хорошо)

Аноним 850

Автор, браво Вашему мастеру и Вашей решимости!
Из провинциальной девятиклассницы (простите, но на фоне новой стрижки именно так воспринимается) превратились в стильную интересную девушку!
Вам очень идёт!!!

Покажете потом с новым цветом?

просто посетитель
Екатеринбург

Рося ,

Супер! Стильная! Про цвет правильно, можно и попробовать

автор
самомама
Екатеринбург

аноним,
Конечно покажу

Аноним 593

Рося ,
Такая прическа уже не актуальна. Отгостите чёлку. Она съедает большой процент густоты. И сделайте каре одной четкой длины.

мама

Аноним,
дак она уже подстриглась, и очень клево!
А цвет да, мне кажется, светлее будет хорошо! Да даже этот сейчас смоется немного и станет светлее.

мама
Санкт-Петербург

вам хорошо в новом образе. Но! Волос у вас таки маловато для такой причёски. Короткие стрижки вам идут, шея хорошая, лоб, лицо хорошей формы. но волос маловато. Я бы советовала короткую, но что-то вроде ёжика, что бы волосы торчали. Или очень короткий затылок как сейчас и с боков тоже коротко, а вот на макушке пышноту сделать. Но это наверное слишком радикально. После этой попробуйте.

просто посетитель

Аноним: Такая прическа уже не актуальна. Отгостите чёлку. Она съедает большой процент густоты. И сделайте каре одной четкой длины.

Не выделяйтесь.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Рося ,
Вы ток чёлку-то так не укладывайте..Вы её подвиваете, чтоли? или как-то разглаживаете по лбу? Для Вашей стрижки щас должна быть более "острая" укладка, имхо.
ну про серьги уже написали )

а так хорошо - глазки сразу заиграли, к овалу лица подходит стрижка

Екатеринбург

Вам намного лучше чем в старом образе.
Отличное решение.

Аноним 513

Рося ,
супер, намного лучше, чем было)

мама

мне нравится и цвет кстати тоже

Аноним 263

Вам очень идёт новая стрижка! Вы похорошели, помолодели и выглядите очень стильно

автор
самомама
Екатеринбург

BUZZY,
Челку не подвиваю, наоборот выпрямить вечно пытаюсь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";