почему все равно возраст видно?

мама
Екатеринбург

аноним ,
ну губки надуйте, брови потолще нарисуйте, нарастите волосы и разговаривайте с придыханием и долгими паузами) вот вам и инстаграмный образец юности)) ну и ножки надо тооооооненькие)

Екатеринбург

аноним ,
Ну зря вы так, я бы действительно, рекомендовала. терапия вам обойдётся дешевле, а польза больше, и она вам на всю жизнь) и другие проблемы автоматом уйдут. В виде бонуса)

Аноним 433
автор

MamaLENCHIC,
Мне на год больше, разница приличная 25 и 33, что то поменялось

Аноним 433
автор

lusiko,
С тридцатника и началось

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Есть кто процедурами именно эффекта минус 5 лет добился, а не просто немного посвежел?)

процедурами-нет, фотошопом-полно

мама
Екатеринбург

аноним ,
По глазам всегда видно. По взгляду.
Зы :уж на что Вампа хорошо выглядит, а муж мой сразу её возраст назвал. Сказал, что по взгляду видно что "пожила" уже.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Не смогу

Ну беда....

Просто Мария

Автор, у вас не закрыта какая то потребность психологическая. У вас есть семья, дети, любовь? Почему вы считаете что «молодость» даст вам счастье?
В молодом возрасте носики-Курносики, губки и щечки пухлые, телосложение угловатое, на лице нет отпечатка «груза ответсвенности».

мама
Amsterdam

Я например часто ошибаюсь, почему то многие моложе кажутся

Аноним 801

Мне 54........ Ко врачу приглашают: девушка,заходите..
Щеки да, пухлые, лицо круглое.
А в 30 лет, для меня Вы ребенок . Успокойтесь, и начните жить!

мама
Екатеринбург

Бутылочку-другую вина в компании хороших подруг распить, посмеяться от души и "выдохнуть" уже - вот вам 100% рецепт молодости (и пусть весь мир подождет)

Кстати, пятница ж)

Екатеринбург

аноним автор темы: на год больше, разница приличная 25 и 33, что то поменялось

Может вы сейчас ухоженней, степенней, дороже.
А это всегда возраста придаёт
Ну и если рожали с 25 до 33, то что хотели.
Мне роды сразу лет 7 прибавили

опять таки зависит от подачи себя.
Я вот хмурая тетка в принципе на работе. В жизни я веселый и легкий человвек. И если на работе меня как взрослую тетю молодняк воспринимает, т о вне жизни за девушку к 30.

MamaLENCHIC: Мне роды сразу лет 7 прибавили

роды вообще зло.
старят очень сильно.

мама
Екатеринбург

Взгляд выдаёт, конечно...проблемы, заботы...
Но вот знаю деУшку, ей 33, фигура есть ещё, мордочка, но сама дура дурой, живет так будто ей 16, ни ребёнка ни котёнка, забот особых тоже нет. Но глаза все равно выдают.
А я всегда считала, что жизненные проблемы отражают возраст в глазах..)

Екатеринбург

аноним автор темы: может позже

в пятьдесят?
Выдыхай, автор, не майся ерундой. Уход за собой, тело в тонус и гуд

Аноним 813

аноним автор темы: В душе не больше 25-26((

Это практически у всех так . С дедом тут одним разговорились, он тоже самое сказал))

мама
Екатеринбург

Легкости нет в образе уже, такой как в 20. Взгляд канеш. После бокала вина взгляд меняется .. мож вам с фляжечкой ходить? Всегда молода весела

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: В душе не больше 25-26

А что за 5 лет так поменялось в вашей душе?

Екатеринбург

Я себя в 32 года ощущаю гораздо комфортней чем в 20-25. Только после 30 пришло понимание, что комфорт это главное. И что красота моя не зависит от высоты каблуков и яркости макияжа.

мама
Екатеринбург

МамаДома: ну и ножки надо тооооооненькие)

Признак юности?))

хочу стать папой!
Екатеринбург

аноним автор темы: Делаю процедуры(без фанатизма)

Ну делайте тогда с фанатизмом, чеуж...

мама
Екатеринбург

Я не хочу выглядеть как в 25 лет. И даже 30. Я себе нравлюсь сейчас гораздо больше) через месяц 35, в душе тоже 35. Потому что в 25 я вообще не в адеквате была у меня вот гармония-гармония с собой нынешней) затискала бы себя)

Аноним 349

аноним автор темы: Да. В душе не больше 25-26((

У меня вообще детство в ..., а самой 36. При чем здесь внешность? Или вы хотите молоденьких мальчиков привлечь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";