Хочу татуировку! (Отговорите или посоветуйте).Уже не отговаривайте, но советы опытных желательны) с.5

Аноним 73
автор

Самое интересное - мне скоро 45 и вот чего-то меня торкнуло . Зачем и для чего сама не знаю. Знаю точно, что это будет кошка. На каком месте это сделать, тоже не определилась. Работа предполагает отсутствие тату на видных местах. Вразумите, отговорить или наоборот что-то посоветуйте. Муж говорит, что я сбрендила на старости лет.

мама
Екатеринбург

Бегите автор
Но если хочется надо делать. На плече например или на лопатке.
Я хочу бультерьера, но не нашла эскиза хорошего еще.

мама
Екатеринбург

А нет каких-нибудь временных татуировок? Я бы с такой начала, месяц походить, а потом решать.

Аноним 622

Смотря какую тату. Лично у меня тошнота подкатывает, когда официантка с тату ( с рисунком каким нибудь). В следующий раз буду озвучивать это, чтоб меня другая обслуживала. Это мое мнение. Недавно видела на остановке девушку: на пол голени татуха. Отвращение прям. В общем некоторые тату- немного нравятся, небольшие или в виде надписей. Это когда на фото у актрис всяких смотрю. В жизни не знаю бы как смотрелись.

мама
Екатеринбург

Делайте, конечно. Когда, если не сейчас?
Я за тату. Выберите рисунок, мастера.
Ваше тело, делайте что хотите.
До старости вам далеко.

Аноним 419

А фигура позволяет носить тату? Все-таки на молодых, стройных телах тату выглядит более привлекательно.

аноним автор темы: Зачем и для чего сама не знаю

Чтобы было, видимо. Ну или в последний вагон молодости пытаетесь впрыгнуть.

аноним автор темы: Работа предполагает отсутствие тату на видных местах

Делайте. Вот не пофиг. Все-равно никто не увидит, а Вам удовлетворение от выполненного желания будет.

просто посетитель
Москва

У меня 2 татуировки) Первую сделала в командировке в Тайланде.. Сейчас жалею.. Вторую делала осознано на руке, с определенным смыслом - нравится очень. Но трудности определенные они мне создали в плане работы)
Честно не понимаю людей, которым просто хочется тату)

Екатеринбург

Делайте! Только у хорошего мастера))) я на вторую почти решилась. Муж смеется, что не остановлюсь

просто посетитель

Девочки, покажите свои тату.

Екатеринбург

Всего 45!! Что за комплексы! Делайте конечно раз хотите. Можно на лопатке сделать, на ребрах, внизу живота. Удачи! Крутое желание!

бабушка
Екатеринбург

Я тоже хочу

просто посетитель

Может био-тату хной? Для репетиции, так сказать?

Екатеринбург

аноним автор темы: Самое интересное - мне скоро 45 и вот чего-то меня торкнуло . Зачем и для чего сама не знаю.

Седина в бороду...

мама
Екатеринбург

В прошлую субботу сделала 10-ю тату, долгожданного сфинкса в пионах. На ключице. 45 лет. Думаю о следующей)))

Neiron: Бегите автор

да прям...че бежать то?
Автор мне 42 и с удовольствием бы тоже сделала бы...Делайте если душа требует.

просто посетитель
Москва

Клара Новикова,
Фото другой не нашла))

Лагерта: В прошлую субботу сделала 10-ю тату,

Покажите?

мама
Екатеринбург

Чудо рядом...,

мамочка

Если кожа и тело позволяют - делайте, это так здорово! Душа если просит и к делу подойдёте осмысленно

Клара Новикова: покажите свои тату.

У меня нет пока....мечтаю о такой...

Лагерта,
Прикольная...со смыслом или просто?

мама
Екатеринбург

Чудо рядом...,
У меня все со смыслом, иначе они зачем?))

Лагерта: иначе они зачем?))

Для красоты...или шрам какой нибудь скрыть.

Аноним 73
автор

Лагерта,
Крутая татуха! Тоже хочу кошку. Технический интерес - это очень больно, как долго заживает?

мама
Екатеринбург

Чудо рядом...,
Шрамов нет, красота... ну вариант. Моя Лагерта. Лучше не нашла кадра.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Мне не больно)) порог боли у всех разный ведь. За неделю уже зажило.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";