К школе готов!

Хочу татуировку! (Отговорите или посоветуйте).Уже не отговаривайте, но советы опытных желательны) с.5

аноним автор темы
Екатеринбург
Самое интересное - мне скоро 45 :wow: и вот чего-то меня торкнуло :scratch: . Зачем и для чего сама не знаю. :scratch: Знаю точно, что это будет кошка. На каком месте это сделать, тоже не определилась. Работа предполагает отсутствие тату на видных местах. Вразумите, отговорить или наоборот что-то посоветуйте. Муж говорит, что я сбрендила на старости лет. :crazy:
Neiron
Екатеринбург
мама
Бегите автор :gy:
Но если хочется надо делать. На плече например или на лопатке.
Я хочу бультерьера, но не нашла эскиза хорошего еще.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Стужа
Екатеринбург
мама
А нет каких-нибудь временных татуировок? Я бы с такой начала, месяц походить, а потом решать.
Аноним
Екатеринбург
Смотря какую тату. Лично у меня тошнота подкатывает, когда официантка с тату ( с рисунком каким нибудь). В следующий раз буду озвучивать это, чтоб меня другая обслуживала. Это мое мнение. Недавно видела на остановке девушку: на пол голени татуха. Отвращение прям. В общем некоторые тату- немного нравятся, небольшие или в виде надписей. Это когда на фото у актрис всяких смотрю. В жизни не знаю бы как смотрелись.
Ясно
Екатеринбург
мама
Делайте, конечно. Когда, если не сейчас?
Я за тату. Выберите рисунок, мастера.
Ваше тело, делайте что хотите.
До старости вам далеко.
кое-кто
Екатеринбург
А фигура позволяет носить тату? Все-таки на молодых, стройных телах тату выглядит более привлекательно.
аноним автор темы:
Зачем и для чего сама не знаю

Чтобы было, видимо. Ну или в последний вагон молодости пытаетесь впрыгнуть.
аноним автор темы:
Работа предполагает отсутствие тату на видных местах

Делайте. Вот не пофиг. Все-равно никто не увидит, а Вам удовлетворение от выполненного желания будет.
kushka
Москва
просто посетитель
У меня 2 татуировки) Первую сделала в командировке в Тайланде.. Сейчас жалею.. Вторую делала осознано на руке, с определенным смыслом - нравится очень. Но трудности определенные они мне создали в плане работы)
Честно не понимаю людей, которым просто хочется тату)
мама
Делайте! Только у хорошего мастера))) я на вторую почти решилась. Муж смеется, что не остановлюсь :gy:
просто посетитель
Девочки, покажите свои тату.
Cаpa
Екатеринбург
самомама
Всего 45!! Что за комплексы! Делайте конечно раз хотите. Можно на лопатке сделать, на ребрах, внизу живота. Удачи! Крутое желание!
Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
Я тоже хочу :popcorm:
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
просто посетитель
Может био-тату хной? Для репетиции, так сказать?
Просто Дима
Екатеринбург
папа
аноним автор темы:
Самое интересное - мне скоро 45 :wow: и вот чего-то меня торкнуло :scratch: . Зачем и для чего сама не знаю. :scratch:

Седина в бороду...
Лагерта
Екатеринбург
мама
В прошлую субботу сделала 10-ю тату, долгожданного сфинкса в пионах. На ключице. 45 лет. Думаю о следующей)))
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
Neiron:
Бегите автор

да прям...че бежать то?
Автор мне 42 и с удовольствием бы тоже сделала бы...Делайте если душа требует.
kushka
Москва
просто посетитель
Клара Новикова,

Фото другой не нашла))
Лагерта:
В прошлую субботу сделала 10-ю тату,

Покажите?
Лагерта
Екатеринбург
мама
Чудо рядом...,
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
мамочка
Екатеринбург
Если кожа и тело позволяют - делайте, это так здорово! Душа если просит и к делу подойдёте осмысленно
Клара Новикова:
покажите свои тату.

У меня нет пока....мечтаю о такой...
Лагерта,
Прикольная...со смыслом или просто?
Лагерта
Екатеринбург
мама
Чудо рядом...,
У меня все со смыслом, иначе они зачем?))
Лагерта:
иначе они зачем?))

Для красоты...или шрам какой нибудь скрыть.
аноним автор темы
Екатеринбург
Лагерта,

Крутая татуха! Тоже хочу кошку. Технический интерес - это очень больно, как долго заживает?
Лагерта
Екатеринбург
мама
Чудо рядом...,
Шрамов нет, красота... ну вариант. Моя Лагерта. Лучше не нашла кадра.
Лагерта
Екатеринбург
мама
аноним ,
Мне не больно)) порог боли у всех разный ведь. За неделю уже зажило.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).