Фотоконкурс Jr.Korner

Солнцезащитный крем, spf 50? похвалите свой

Аноним автор темы
Екатеринбург
Вопрос в теме, попрошу поделиться опытом использования и отзывами по таким кремам...интересует легкая структура ( как правило они липкие на лице) и защитный эффект. Сама пользовалась ранее биодерма, обзавелась пигментными пятнами...хочется в этом году обойтись без них.
carte
Екатеринбург
просто посетитель
Рекомендую cle de peau с тоном, мне никогда не нравились ни спфки, ни тональники, но этот очень хороший
crazy_girla
Екатеринбург
будущая мама
Ля Рош позе, антгелиос :ok: жирноват конечно, но пятен с ним не появилось, в отличии от многих других
ice*Darling
Екатеринбург
мама
carte,
Подскажите, где можно купить? В ЗЯ?

Я пробовала разные, ни один не нравилсч, в итоге подошел бюджетный корейский Secret Key, но не могу его сейчас найти, нигде нет в наличии. А так он и защищал хорошо, и легкий не липкий, еще и отбеливал.
Бегущая_Нати
Екатеринбург
просто посетитель
Авен эмульсия, легкая текстура
Анонимка
Екатеринбург
Аноним ,

Это от бидермы пигметация проявилась?
Ничего себе... я думала это хорошая марка..
Бывшая горничная
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
биодерма

Для рош
Медидерма
Меня так обфигачило сильно((( жду осени надо сводить.
Сейчас у меня холи ленд с Тоном но там 35. Для отдыха конечно не вариант
carte:
Рекомендую cle de peau с тоном, мне никогда не нравились ни спфки, ни тональники, но этот очень хороший

Вообще очень хороший бренд. Но цена... :omg:
>kf
Екатеринбург
Я купила ля рош с спф 50, какой-то он тугой и очень жирнит (кожа комби), хотя написано что придает матовость. Есть еще бб холика, адская замазка, есть ее эсти лаудер, кожа после него светиться, но с моим жирным блеском не очень смотрится.
Аноним
Екатеринбург
Урьяж депидерм. Он и против пигментации и защтный спф 50. Текстура очень легкая. Пользуюсь по совету-рекомендации сестры-дерматолога
Анонимка
Екатеринбург
Аноним,

Спасибо) возьму на заметку.
Лалла
Екатеринбург
мама
Мне понравился Sheseido. Пока наносишь кажется жирноватым, но потом быстро впитывается и норм.
Южаночка
Екатеринбург
мама
Аноним ,
Всё , конечно, индивидуально. Обсуждали уже ранее. Я пользуюсь много лет Ланкастером вот таким. Меня более чем устраивает.
Купила вот ещё Биоре. Нахваливают. Но пока не пробовала
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем .
Доброврушка
Екатеринбург
бабушка
Deoproce фирма, UV defence sun cream
spf50+ PA+++
КОрея.

лучше не встречала! Муж моментально сгорает даже от уральского несолнца, но с этим кремом легко выжил под тайским, в декабре. Можно делать выводы
текстура не жидкая, легко наносится, не оставляет следов, экономно расходуется.
То, как люди видят вас, - их карма, то, как вы реагируете - ваша. © У. Дайер
zubra
Екатеринбург
мама
crazy_girla:
Ля Рош позе, антгелиос

Аноним ,
МамаНюты
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Пользуюсь уже третий год флюидом Triple Action Protector SPF 50 от Elizabeth Arden PRO, беру с собой в отпуск, мажу и детей и мужа, текстура легкая, не липнет, защищает, никаких пигментных пятен, расход очень экономичный.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).