Волосы из родинок/ или из носа у дам

Аноним 203
автор

Никогда не понимала, что мешает выщипать или срезать волоски из родинки. Некоторые отращивают заросли
Вокруг ареолы тоже зачастую у многих женщин растут волосы. Кустами порой.
Подмышки, ноги, усы - бог с ними.

Сегодня официантка, ей лет 20, ухоженная, красотка я бы даже сказала. С родинкой на щеке - подошла, пока заказ принимала - сразу в глаза бросились волосы, длинные в разные стороны .
Ещё есть приятельница, с вечно торчащими из носа волосами.
И таких не мало.

Им вместе взятым религия не позволяет выщипать все это дело ? Или срезать хотя б. Не понимаю.

просто посетитель
Москва

То есть вас волнуют только чужие волосатые родинки и соски, кстати, где вы их находите? А подмышки и бороды с усами - ерунда?
Однако...

просто посетитель
Москва

И на будущее - без консультации с онкологом никому не советую выщипывать волосы из родинок.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Ещё есть приятельница, с вечно торчащими из носа волосами.

спросите у неё.

Аноним автор темы: Им вместе взятым религия не позволяет выщипать все это дело ? Или срезать хотя б. Не понимаю.

Их это просто не волнует. А волнуют какие то более важные для них вещи.

Аноним 214

Волосы из носа ( появиллись у меня недавно ) . Заметил косметолог к которой хожу больше десяти лет. Сама я ещё долго бы не увидела ( у меня нос длинный). Не волнуйтесь автор у вас то же где-нибудь заколосится через несколько лет

просто посетитель
Екатеринбург

Из носа не видят, думаю. Я тут сестре сказала, она удивилась, я говорит вообще не замечала. А после моих слов пригляделась, ужаснулась и поскакала удалять

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Никогда не понимала, что мешает выщипать или срезать волоски из родинки.

Так и хочется вам диагноз поставить)))

Аноним755

Zadilika: з носа не видят, думаю. Я тут сестре сказала, она удивилась, я говорит вообще не замечала. А после моих слов пригляделась, ужаснулась и поскакала удалять

А я вот тоже щас задумалась о волосах в носу тоже поди торчат во все стороны а я хожу не замечаю ничего пойду проверю

Аноним 571

Триммером у мужа воспользовалась тут, так всё чисто в носу стало, хотя у меня и не большие были и практически не видно...
Но решила что уж лучше так, чем как в клипе у Васи Обломова Магадан

мама
Екатеринбург

Нельзя из родинки выдирать волосы, можно только подстригать. Выдирая волос, можно повредить родинку, что может привести к озлокачествлению.

мама
Екатеринбург

волосы в носу щекотят же, как их можно долго не замечать?

мама
Екатеринбург

Щас не принято удалять или подрезать. Принято красить в яркие цвета

Аноним 461

Vikulizm,
вахаха

Аноним 571

Скоро дойдем до того, что начнут заплетать дредики в носу да в ушах.
Цветные да, кстати
о, божечки
Я буду доисторическая личность

мама
Екатеринбург

в Европу советую сгонять. Естественность сейчас в тренде. Все седые и небритые. Сама в шоке была.

мама
Екатеринбург

mamamat: Естественность сейчас в тренде. Все седые и небритые.

полюби меня такой какая я есть

Аноним 214

Katie: волосы в носу щекотят же, как их можно долго не замечать?

как это? Кого щекотят ? партнера по поцелуям ? Меня ничего не беспокоило , а вот легла на кушетку у косметолога носом к верху , косметолог и узрела

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вокруг ареолы тоже зачастую у многих женщин растут волосы. Кустами порой.

Где Вы это видите? В баню общественную ходите?

мама
Екатеринбург

АноНИМ: как это?

ну вот как-то.... когда в носу отрастает лишние волосинки, то у меня начинает чесаться нос. да так противно, что бесит-бесит-бесит. и пока не найдешь и не выдернешь, так и будешь ходить злой и бесячей :)
они (волосинки) там вечно как-нить не под тем углом загибаются, укладка не получается, при дыхании одна волосинка об другую цепляется. в общем ужас!

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вокруг ареолы тоже зачастую у многих женщин растут волосы. Кустами порой.

Вот тоже интересно, где автор наблюдает кучу голых титек? Я прям не могу вспомнить, когда последний раз титьки лицезрела чужие.

просто посетитель
Екатеринбург

Волосы в носу так то типа фильтр с нашей экологией нехай растут

Аноним 214

Katie: ну вот как-то.... когда в носу

вот ю-мама кладезь информации, никогда бы не узнала из-за чего народ может

Ториль-ор-Твайн: ходить злой и бесячей


Пардон почему так встала цитата

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ториль-ор-Твайн: где автор наблюдает кучу голых титек

1 вариант. В зеркале.
2 вариант. Автор работает в стационаре. Ну там иногда пациенткам бывает уже не до красоты груди, а главное, чтоб не отчекрыжили.
3 вариант. На пляже разглядывает старушек-немок топлесс. Ну что ж.. сама виновата...

просто посетитель
Екатеринбург

Тритата: 3 вариант. На пляже разглядывает старушек-немок топлесс. Ну что ж.. сама виновата...

сколько здесь тем было про разглядывание растительности в раздевалках фитнесс-центров и басиков очень, очень много у нас внимательных барышень

просто посетитель
Екатеринбург

Mistery: Нельзя из родинки выдирать волосы, можно только подстригать. Выдирая волос, можно повредить родинку, что может привести к озлокачествлению.

бред какой-то. У меня есть родинка с волоском. Удаляю пинцетом. Родинка не разрослась и вообще никак не беспокоит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";