Волосы из родинок/ или из носа у дам

Аноним 481

Анонимка: Триммером у мужа воспользовалась тут, так всё чисто в носу стало,

Скажите пожалуйста, где они продаются. Что-то не попадались мне. Тоже хочу мужу купить, не дает в ушах и в носу выщипывать

Екатеринбург

Ночная_фурия: Родинка не разрослась и вообще никак не беспокоит.

Ну вам повезло, не факт, что у других так же будет.

Аноним 461

Волосы в носу так то типа фильтр+1

мама
Екатеринбург

Ночная_фурия: бред какой-то. У меня есть родинка с волоском. Удаляю пинцетом. Родинка не разрослась и вообще никак не беспокоит.

Прежде чем давать субъективную оценку, да еще высказываться "бред" о мнении другого участника форума, поинтересуйтесь хотя бы в Интернете, почитайте статьи, сходите на прием к врачу-дерматологу, а потом уже пишите подобные вещи, если они действительно окажутся бредом.
На самом деле недавно сама столкнулась с проблемой и изучила вопрос вдоль и поперек. Почитайте что такое "меланома", откуда она берется и т.п.

Аноним 461

Тритата:
1 вариант. В зеркале.
2 вариант. Автор работает в стационаре. Ну там иногда пациенткам бывает уже не до красоты груди, а главное, чтоб не отчекрыжили.
3 вариант. На пляже разглядывает старушек-немок топлесс. Ну что ж.. сама виновата...

позитивно

Аноним 461

аноним: Анонимка:Триммером у мужа воспользовалась тут, так всё чисто в носу стало,

Скажите пожалуйста, где они продаются. Что-то не попадались мне. Тоже хочу мужу купить, не дает в ушах и в носу выщипывать
бегаете за ним с пинцетом

Аноним 461

Ториль-ор-Твайн:
Ну вам повезло, не факт, что у других так же будет.

+1

просто посетитель
Санкт-Петербург

Гений чистой безволосой красоты

мама
Екатеринбург

аноним: Скажите пожалуйста, где они продаются

В фикс прайсе видела для носа специально

мама
Екатеринбург

Тоже не люблю волосатые родинки, особенно на лице

Аноним 481

Florencia,
О, спасибо большое

мама
Екатеринбург

Тритата,
ойблин %)

Аноним 141

Аноним автор темы: мешает выщипать или срезать волоски из родинки.

Я всю жизнь жила и не знала даже, что у меня есть такая родинка, рядом с ухом и я её не вижу
Никто и не говорил, соответственно

Выщипать волосы из родинки не надо, это её травмирует. Срезать можно

Аноним 590

Ночная_фурия: бред какой-то. У меня есть родинка с волоском. Удаляю пинцетом. Родинка не разрослась и вообще никак не беспокоит.

ни в коем случае нельзя трогать родинки и травмировать их пинцетом, лучше целиком удалить...

просто посетитель
Екатеринбург

Mistery,
я назвала бредом не Вас конкретно, а Ваше мнение касаемо этого вопроса.
С меланомой я тоже сталкивалась, но не у меня самой. К дерматологу не так давно ходила и к эндокринологу тоже.

Прежде чем писать о том, что я не знакома с данными вопросами - уточните, а действительно ли человек не владеет информацией )

Аноним 571

аноним,
Мой вроде в Галамарте купил

мама
Екатеринбург

Мизери: без консультации с онкологом никому не советую выщипывать волосы из родинок.

Почему? Волосок из родинки автоматически означает ее безобидность. Выщипывайте наздоровье и не отвлекайте онкологов)))

По сабжу... считаю неприличным любое излишнее оволосение. Бэээ

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вокруг ареолы тоже зачастую у многих женщин растут волосы. Кустами порой.

они вам кусты свои показывают что ли?

Анонимка))

Ночная_фурия: бред какой-то. У меня есть родинка с волоском. Удаляю пинцетом. Родинка не разрослась и вообще никак не беспокоит.

сегодня не беспокот, а завтра может переродится в злокачественную. Категорически запрещено, если вы этого не знаете, то не значит, что этого нет

мама
Екатеринбург

married: Где Вы это видите? В баню общественную ходите?

я в фитнес-клубе видела в сауне дама встала напротив меня и разделась полностью

имхо

Mistery: Нельзя из родинки выдирать волосы, можно только подстригать. Выдирая волос, можно повредить родинку, что может привести к озлокачествлению.

+1000
Кто не верит в это , Гугл в помощь!

просто посетитель
Екатеринбург

Можно удалить волосатую родинку полностью? Этот правда очень отталкивает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";