К школе готов!

Ваша любимая тушь.

Активная автор темы
Екатеринбург
мама
Добрый день. Вопрос в теме и что именно нравится.
StiX
Москва
мама
Активная автор темы:
нравиться

нравиТСЯ
у меня банально - Вивьен Сабо Кабаре
В России две беды: -тся и -ться...
pene4ka
Екатеринбург
мама
после разных возвращаюсь к Lash Power Mascara Long-Wearing Formula клиник.
больше всех нравится
просто посетитель
Вивье Мабо, Кабаре хорошая, но сыплется со страшной силой( Несколько раз брала. Но у меня линзы, моргаю часто.
Недавно взяла коричневую Арт-визаж, была в шоке. Она не сохнет вообще. Спустя час, и два. Чуть задела, считай смазала
Нравятся Буржуа, эффект 3D max.
Лилит_Es
Москва
мама
Trish McEvoy удлиняющая уже года 4. Лучше нет.
No Woman, No cry
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
Шанель и
StiX:
Вивьен Сабо Кабаре
.
По настроению, по финансовому состоянию и т.п.
Все хожу вокруг Елены Рубинштейн, но возвращаюсь потом к Шанели. Она все-таки ужо проверена.
Жизнь - не мармалад.
Svetlaya63
Екатеринбург
мама
Кабаре) очень быстро только сохнет. Второй слой не получится. Пробовала другие - если это не Шанель или клиник за 2 штуки, то возвращаюсь к Вивьен сабо
mari 83
Екатеринбург
мама
Diorshow Iconic
еще
Lancome Hypnose

Кабаре честно пробовала (после восторженных отзывов на ю-маме) , не сравнить с Диор.

Раньше еще Клиник любила и по цене она не дорогая была, но стала сыпаться и быстро засыхать.
ряженка
Екатеринбург
мама
Мейбелин даже больше.
Все будет хорошо
EpicGirl
Екатеринбург
мама
mari 83:
Diorshow

Но сохнет.... Даже на 2 месяца с трудом. То же с Ланком творится. Не люблю сухие туши.
В последнее время вообще пофиг какая - беру по акции всегда- то пупа, то MF. Результат более-менее одинаков.
Иноходка
Екатеринбург
мама
Кабарэ у меня отпечатывается через 2 часа, хотя ложится прекрасно. И так со всей тушью((. Была любимая объемная мейбиллин, но сняли давно с производства. Потом чего только не было за разные деньги, все одно. Боле менее держатся удлинняющие туши, но их на 3 слоя мазюкать надо и сохнут быстро.
Сейчас появился фаворит Eyeko, были Рок аут, и Алерт, Рок аут замечательно держится, но тоже 2 слоя мазать, надоело. Алерт лаш великолепно просто, буду остальные тоже пробовать
Позвольте себе быть собой, а другим быть другими
mari 83
Екатеринбург
мама
EpicGirl:
Но сохнет
люблю с силиконовой щеточкой, последнюю купила в феврале, использую каждый день, ну вот скоро конец ей. Считаю, что 4-5 месяцев использования - это очень не плохо.
мама
Раньше любила мейбелин, каждый раз разные: желтую, фиолетовую, с леопардом, если помните такие были. Покупала по совету юмамы кабаре, но как-то не впечатлилась. Сейчас наращиваю и туши забыла)
МеняТутНет
Екатеринбург
самомама
StiX:

у меня банально - Вивьен Сабо Кабаре
Напишу карандаш-прочтут *опа
tanchjk
Первоуральск
мама
Лореаль миллион ресниц , зелёная с изогнутой щёточкой. Пробовала другие и всё равно к этой возвращаюсь. У меня короткие ресницы, только ей получается что то удобоваримое накрасить
если у тебя 10-й блин всё еще получается комом - плюнь на блины и пеки комочки
Активная автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо большое за ответы!!!!
дедушка
Том Форд.
Ив Сен Лоран эффект накладных ресниц.
Эсте Лаудер ( название туши на S).
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
Мюи
Екатеринбург
просто посетитель
макс фактор водостойкая. нет аллергии, не сыплется, не течет, держится
Если я онлайн, то это не означает, что я сижу возле компьютера...
Skorpion4ik
Екатеринбург
просто посетитель
Иноходка,
А вы не про зеленую мейбилин говорите? Люблю ее нежно, но в последний раз не нашла. Вот думаю, сняли или нет с производства...
ZAI
Екатеринбург
мама
Вивиьен Сабо с эффектом накладных ресниц
Рина Ч.
Екатеринбург
просто посетитель
Буржуйка много лет. Ультра чёрная и объём.
Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад, Я сама была такою Триста лет тому назад…
ЭврикA
Екатеринбург
мама
Ив сен лоран, очень эффектная. Макс фактор нравится, в черном пузатом тюбике или старая 2000 калорий. Буржуа объемная, тоже древняя тушь уже.
Кабаре вообще не понравилась, выкинула, паучьи лапки какие то из нормальных ресниц делает.
Кто-нибудь пробовал новую мейбелин в розовом тюбике?
Redrose11
Екатеринбург
Живанши Нюр кутюр. Не смотря на необычную щёточку хорошо прокрашивает, не осыпается, удлиняет хорошо и объём нормальный. Ещё нравилась Кларанс Вандер Перфект. Но давно ее не брала
Иноходка
Екатеринбург
мама
Skorpion4ik,
Не, там коралловый тюбик был, объемная и на весь день...
Позвольте себе быть собой, а другим быть другими
Emma
Екатеринбург
мама
Калина Малинова®:
Том Форд.

Долго хотела, купила, переплевалась((( глаза покраснели и чесаться стали(( аллергия на неё проявилась((
Так что на каждый день - обычная, проверенная Клиник для объема.
boy*s_mummy
Екатеринбург
мама
Мейбеллин чёрная,желтая с пушистой пузатой не изогнутой кисточкой
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).