Ваша любимая тушь.

Екатеринбург

princess_Iris,
Раньше брала в киоске на птичьем рынке или в парфюм-Косметик в ките
Сейчас на сз

хочу стать мамой
Екатеринбург

Alisa chudesnaя,
Спасибо за ответ

мама
Екатеринбург

Активная ,
из масс-маркета лореаль телескопик - без комков для дневного макияжа достаточно 1 раз прокрасить ресницы, естессно не сыплется, не отпечатывается, смывается легко, хватает на 2-3 месяца
из люкса - шанель просто супер, но и стоит теперь не хило

не устаю повторять, GreatLash от мейбелин, после того, как этой зимой случайно узнала, что они вернули нормальную кисточку (году в 10-м сделали в форме сердечка). До этого кабаре.
Перепробованы года до 7-8 были все, мне кажется, люксовые туши, разве что шанелевского (вроде шанель) шарика не было. Не успела купить, подружка опередила и рассказала какое это гавно Из ярких воспоминаний - огромные палки-копалки от "диор шоу" и щекотание от эстелаудер по-моему когда они выпустили ноу-хау тушь с батарейкой Там я первая лопухнулась, думала, оооо, ща я самая первая из подружек куплю новинку, млин, дура какая))))
Ив сен лоран эфект накладных ресниц супер нравилась, но сохла всегда шокапец, я тогда столько не зарабатывала, что бы раз в 2-3 недели новую тушь покупать за полторашку.
А моя нынешняя любимая стоит 200рэ и хватает месяца на 2-2,5 спокойно.

мама
Екатеринбург

клиник покупаю. на нее нет аллергии. и практически не чешутся глаза. от остальных хочется веки в кровь расчесать.
последний раз покупала новинку воркаут, хорошо держится в условиях влажности, не сыпется и не плывет. смывается теплой водой.

мама
Екатеринбург

Сейчас в фаворитах у меня вот эта от Эвелин.
До этого долго пользовалась мэйбелин желтая с пятнышками леопарда, изогнутая кисточка, как поняла её сняли с производства, а жаль.
Кабарэ купила начитавшись отзывов восторженных, вообще не понравилась, щеточка ужасная, наносится тоже не очень.
Эвелин идеально разделяет и прокрашивает, удлинняет.

мама
Екатеринбург

Активная ,
На джуме заказывала, просто
До неё чем только не пробовала

мама
Екатеринбург

Вивьен сабо кабаре-отличная тушь. Иногда брала тоже вивьен сабо, но фамфаталь. Кабаре лучше.

хочу стать мамой
Екатеринбург

МамаДома,

в золотом яблоке в гермес

мама

Мне из масс-маркета нравится вивьен сабо кабарэ. Объем, длина, стойкость, разделение ресниц - полный комплект. И цена небольшая.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Гурмандиз из Рив Гош кто-то когда-то тут посоветовал ,теперь это моя любовь.коричневую беру. и подводку их же.

Екатеринбург

Вчера купила ИсаДора водостойкая плюс объем. Такой дерьмовой туши у меня еще никогда не было, что-то невероятное, лучше бы телескопик по акции взяла, она у меня хоть и недолго держится без смазывания, но ложится красиво

мама
Екатеринбург

Мне соседка периодически носит Орифлейм по акции. Ничего такая тушь. По акции. За полную стоимость брать не буду.
А Кабаре испортилась, сохнет быстро, с ресниц осыпается.

Екатеринбург

Были и Шанель и Ланком и Клиник, попробовал макс фактор в злотом тюбике очень приличная оказалась,
Вивьен Сабо просто ужасно осыпается и склеивает все что можно и на глазах ощущение тяжести от нее
Сейчас в ходу Ланком прет-а-порте и дешевская Катрис, в сиреневом тюбике, которые оказались абсолютно одинаковыми по эффекту на моих глазах- идеальные красивые пушистые ресницы. Даже пробовала один глаз одной тушью красить, другой- другая тушь. Разницы нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";