Что-то мешает в одном глазу после наращивания ресниц

Анооним
автор

Вчера вечером нарастила ресницы. Всё было хорошо. Утром увидела на одном глазу покраснение и весь день как будто что-то мешает, царапает. Капала Визин и Сульфацил натрия. Неприятные ощущения стихают ненадолго.
Вряд ли аллергия , тк с другим глазом всё хорошо. Что делать?

Екатеринбург

Анооним автор темы: Что делать?

связаться с мастером чтобы посмотрел и убрал помеху. Или выяснить что реакция на клей и снимать все нафиг.

мама
Екатеринбург

Анооним ,
Клей скорее всего попал, у меня так же всегда первые 1-2 дня, даже иногда болит глазное яблоко. Через 1-2 дня все само проходит.

мама
Екатеринбург

Ресничка неправильно приклеенна, царапает кончиком, самой не найти, к мастеру!

Это ресничка неправильно приклеена, слишком близко к глазу. Нужно обязательно исправить.

Анооним
автор

Девочки, некогда исправлять. Завтра улетаю. Что можно дома предпринять?
Боли нет, только неприятные ощущения в глазу.

Аноним 912

Пусть родственники посмотрят внимательно- если ресница задевает глаз, увидят и уберут ее

просто посетитель
Екатеринбург

вероятнее всего кусочек клея царапает

Аноним 597

С глазами то не шутят .. позвоните мастеру -может завтра успеет принять до вылета вашего .

Аноним 623

У меня было такое, от патчей. Дня три ходила с ощущением будто глаз поцарапали изнутри

Анооним
автор

Аноним,
Может и поцарапали. Но я убрала пинцетом кусочек клея, как посоветовала Раневская Ф.,
И на утро проснулась как новенькая. Ничего не мешало.
Всем спасибо за советы!

будущая мама
Екатеринбург

Анооним ,
Если клей попадет на глазное веко и закупорит поры, может развиться холязион. Который удаляется только хирургическим способом. Если вовремя не предпринять меры

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";