Крем для жирной проблемной кожи

Аноним 499
автор

Похвалите свой крем для жирной проблемной кожи (37 лет). Желательно из бюджетной серии.

мама
Екатеринбург

Ля рош позе Эффаклар дуо + пользуюсь каждое лето, довольна.

Аноним 685

Смотря какая причина жирности. Если плохое питание, вредные привычки и тп, то от крема только хуже будет. Обычно переход на ПП, ЗОЖ регулярные чистки/др процедуры дают бОльший.

просто посетитель

Ля рош очень бюджетен, что и говорить.
Я бы, автор взяла базирон или дифферин , для устранения проблем. Увлажняющий классный Лореаль гений Увлажнения, он для жирной кожи тоже есть.

Екатеринбург

Ля рош - эфаклар дуо

просто посетитель
Екатеринбург

Мне очень помог крем kleona. У них есть серия для проблемной кожи. Бюджетно

мама
Москва

А что скажете про норева матидиан? Вроде как раз для такой кожи

Аноним 388

Мне серия Виши только подошёла.

Аноним 554

КатюшаФ: А что скажете про норева матидиан? Вроде как раз для такой кожи

У меня ночной, банку измазала, эффекта не поняла, плюс утром вся кожа сальная и высыпания, сначала думала может он так лечит, но перестала использовать и все прошло.
У меня кожа жирная с большими порами, делала зимой курс пиллингов, после него кожа была замечательная почти, но прошло три месяца и все по новой. Кремы тоже всякие пробовала и филоргу и корейские и аптечные, никто вау эффекта не дал. Гормоны в норме, жкт тоже, но кожа серая, жирнится через 2 часа, чтобы я на себя не мазала((

мама
Москва

>kf,
Печально, что же делать? Спасибо за отзыв, не буду брать

мама
Екатеринбург

Octavia,
Поддерживаю

просто посетитель
Екатеринбург

Теана для жирной кожи, вообще отлично.

мама

Автор мне 30, но кожа капец проблемная. Сейчас делаю так:на ночь тоник, базирон точечно и увлажняющая сыворотка, результат виден. Вообще от крема планирую отказаттся на ночь, ни от одного не было такого эффекта как от сыворотки.

Аноним 275

Аноним: регулярные чистки/др процедуры дают бОльший

вот это можно подробнее ? :)
регулярные чистки ... чем? с какой периодичностью? :)
Какие еще процедуры? :)

И еще вопрос: как убрать (снизить) следы от прошедших прыщей?

kisya: увлажняющая сыворотка

название? фото? :)

Екатеринбург

Аноним ,
Мне нравится Клиник для жирной и комбинированной кожи. Только сейчас набор умывалка+тоник+крем дневной стоит около 5 тыс, либо на скидках ловить. К лету подключаю дополнительный уход, хотя бы даже глиняные маски пару раз в неделю, сыворотка для жирной кожи тоже, кто-то из девочек уже писал

просто посетитель
Екатеринбург

Juana_la_virgen: Теана для жирной кожи, вообще отлично.

тоже неожиданно открыла для себя

Мне для жирной и проблемной кожи (но мне 28 лет) понравились крема faberlic, серия оксиолоджи. Прям на удивление. Дневной не жирнит и после ночного кожа такая мягкая.

мама
Екатеринбург

Juana_la_virgen,
Ну и маФынка подобная уменьшит сразу жирность.
По существу: Ля рош. Получила пробники и подошло.

мама

аноним,

мама
Екатеринбург

Вам крем для чего нужен? Для начала снизить жирность и улучшить качество кожи, анокс плюс ретинол увл.эмульсия HL. На ночь наносите, результат будет. Своих денег стоит. Действенные продукты у этого бренда (проблемная кожа в прошлом).

Екатеринбург

аноним,
Я всю жизнь боролась с прищами и жирностью кожи . Спасали чистки, ходила к одному косметологу именно на чистки, работает на ходи ленд, деликатно, аккуратно, никаких краснот) сейчас дочь к ней ходит, заметно лучше лицо стало . Я последний раз была, косметологу давить нечего(( я поры извела фракционным термолизом . Нет пор, нет проблем/ прищиков. Ещё очень хорошо мне подходил азот ))

Аноним 449

Дочери помогла избавиться от прыщей и жирности ретиноевая мазь, на ночь очень-очень тоненько, утром точечно. И увлажняющая эмульсия от Mizon

Екатеринбург

Эстидерм Прополис. Наверное, небюджетно, но про прыщи забыла.

Аноним 875

I am very happy: Ну и маФынка подобная

я голову сломала, что это???

мама
Екатеринбург

Аноним,
Теана Ниссан есть модель я и пишу

просто посетитель
Екатеринбург

I am very happy,

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";