щётка для тела аля riche

Ulita автор темы
Екатеринбург
мама
Начала худеть после родов,кожа на животе сухая и без тонуса,роды 4ые были. Думаю поможет ли щётка, их щас активно рекламируют. Аппаратные массажи не вариант - дорого и детей пристраивать надо. Хочу дёшево и чтобы дома. Вопрос собственно в том помогают ли реально эти щетки и брать надо именно riche или есть аналоги дешевле и не хуже ?
без любви всё - ничто
Ёжженька
Екатеринбург
мама
Помогает или нет на знаю. Видела аналогичную в отделах для бани, ДОМ, Касторама... Как-то передача была, говорили, что это все одно и то же.
Только вперед!!!
Vоlnа
Екатеринбург
мама
Ulita автор темы:
есть аналоги дешевле и не хуже

Ёжженька:
все одно и то же.

+++ цель усилить кровоток, лимфодренаж. подойдет любая щетка, жесткая губка/рукавица+ скраб.
движение-жизнь!
Ананасный сироп
Екатеринбург
мама
Такую штуку попробуйте))
С завтрашнего дня становлюсь примерной женой!
Kis-Kiska
Екатеринбург
мама
В фикс прайсе есть аналогичные))
Mihrutka
Екатеринбург
мама
Какая щетка, без разницы, натуральная щетина, достаточно жесткая, но чтоб не царапала.
Массаж сухой щеткой по сухому телу ежедневно по направлению к сердцу, круговыми движениями, 5 минут достаточно, но каждый прям день.
Недели через три увидите результат, он будет:)
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
У меня для обуви вообще, 140рублей. Из натур щетины
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
KOSHU
Екатеринбург
мама
Ёжженька:
Видела аналогичную в отделах для бани, ДОМ, Касторама... Как-то передача была, говорили, что это все одно и то же.

Mihrutka:
Какая щетка, без разницы, натуральная щетина, достаточно жесткая, но чтоб не царапала.

Да, все верно. У меня такая щетка от Орифлейм, причем, лет 100 ей:) - по-моему, дарили мне ее, но пользоваться я ей стала относительно недавно, где-то недели 2. Результат наверно, есть, но не такой конечно как от курса массажа. Делаю каждое утро на все тело, сильно растирая сухую кожу после утреннего кардио. Потом мажусь кремом антицеллюлитным, У меня от Фитнес. Можно взять любой, который нравится, так как цель здесь усилить циркуляцию крови, по большому счету, от целлюлита все это прямо так и не избавит. Это помощь, а не решение проблема. Обязательно спорт, диета и питье. Гормональный фон тоже должен быть стабильным, особенно эстроген.
Сначала все спрашивают зачем ты это делаешь, а потом как ты это сделала...
Ulita автор темы
Екатеринбург
мама
KOSHU,

А на лактации что с гормональным фоном?
без любви всё - ничто
BUZZY
Екатеринбург
хочу стать мамой
у БОдишопа хорошая щётка на длинной ручке тоже. от Экотулз на Айхёрбе прикольные, но без ручек.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).