обувь с белой подошвой как в носке и уходе?

Апельсинка
автор

жду отзывов, приглянулись слипоны на белоснежной подошве, вот и думаю стоит ли брать или быстро внешний вид теряют и не отмываются? типа таких как на фото

мама
Екатеринбург

У меня несколько пар на белой подошве, и тонкой и толстой. Норм всё, если сильно загрязнились, чищу губкой с мылом жидким или порошком, вообщем что под руку попадёт. Всегда идеально белые. Ни каких проблем.

Аноним 831

Кокосовая пальма автор темы: жду отзывов, приглянулись слипоны на белоснежной подошве, вот и думаю стоит ли брать или быстро внешний вид теряют и не отмываются? типа таких как на фото

Зависит от качества подошвы. Мены бы больше беспокоили белые нитки. Подошву можно оттереть, а нитки как? Ну и смотря где вы собираетесь в них ходить.
С белой подошвой часто беру. Одни оттираются просто влажными антибактериальными салфетками, другие надо под краном зубной щеткой с хоз мылом.

Аноним 91

Кокосовая пальма ,
По мне так не очень, особенно когда ремонт дорог и зеленые почки, больше заморочек с мойкой.

мама
Екатеринбург

Купила тоже слипоны с белой подошвой,при покупке на кассе в Кари предложили салфетки по уходу за белой подошвой.цена 29р.

мама
Екатеринбург

меламиновой губкой чищу

мама
Екатеринбург

Мне в магазине сказали, что можно и Пемолюкса сыпануть. Но я не пробовала ещё.

мама
Екатеринбург

Чищу зубной щеткой с мылом. Редко))) Полет нормальный

мама
Екатеринбург

Neiron: Чищу зубной щеткой с мылом. Редко))) Полет нормальный

+++

мама
Екатеринбург

сын свои кеды в стиралке стирает. и кроссовки тоже

Апельсинка
автор

поняла, спасибо отписавшимся, можно брать значит))
всё равно не единственная пара, носить собираюсь в более менее сухую погоду

Аноним: Мены бы больше беспокоили белые нитки.

да кстати...

мама
Москва

Neiron,
И прям белые становятся? Мне 2 пары почистить надо. Я кеды как-то чистила зубной пастой, как тут писали, ерунда, ниче не оттерлось.
Вот думаю чем теперь чистить.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
подошву у кед чищу меламиновой губкой. возвращаются к первоначальному цвету. а то из школы сын приносит их, как из угольной шахты.

Екатеринбург

Кокосовая пальма ,
В Рандеву средство специальное есть и подошва от него не желтеет, наношу его на салфетку и просто протираю

мама
Москва

maltseva,
Чудо губка, а я ее у нас в продаже не видела
Че же чистить?
А коже на обуви чем вернуть белизну не подскажете?

Анонимно

У той пары, что в первом посте не только белые нитки будет проблемно чистить, но и сама подошва сбоку рифленка. Грязь будет забиваться в продольные углубления, чистить только зубной щеткой вдоль. Замучаетесь. Но если охота...

мама
Екатеринбург

Обычной хозяйственной щёточкой жёсткой со стиральным порошком все отмывается. Попробовала недавно меламиновую губку, тоже отлично чистит.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es:
Чудо губка, а я ее у нас в продаже не видела

На али экспресс они вроде пачками продаются.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
когда-то давно покупала такую волшебную пену для светлой обуви, брызгаешь на обувь хоть замша, хоть нубук, хоть кожа и салфеткой из микрофибры чистишь. она как бы забирала всю грязь на себя. сейчас такую не вижу в магазинах. покупала в метро, была она какая-то вражеская санкционная

мама
Москва

maltseva,
Ой, а вспомнить совсем не получится как называлась?
Но все равно спасибо, посмотрю, вдруг что-то похожее найду:)

ЭврикA: али экспресс

Я че-т с ним не дружу, ни разу ничего не заказывала. Посмотрю, спасибо.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
я тему себе в закладки утащу, если вспомню, то здесь напишу.

мама
Москва

maltseva,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Лилит_Es, эм. А чего подошве белой то не быть если она белая)))

просто посетитель
Екатеринбург

Я, наверно, грязнуля по местным меркам, но тряпочкой влажной протерла и живу счастливо, считая, что подошва белая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";