Для загара кокосовое масло, кто пользуется..

Аноним 223
автор

Кто пользуется.? Реально хорошо загар липнет и не сгораешь? И какое брать нужно как крем или жидкое? Где покупаете

Перенесите тему, если не туда воткнула))

просто посетитель
Екатеринбург

Сгораешь нафиг. Юзала разные

Аноним 134

Кокосовое масло НЕ ЗАЩИЩАЕТ кожу от уф- лучей. Кокосовое масло увлажняет и питает кожу. Испльзуйте его после загара

Аноним 969

Недавно ещё прочитала, что все масла нужно наносить на влажную кожу и влажные волосы, иначе оно наоборот сушит. Не знаю, правда или нет, но теперь делаю так

Аноним 223
автор

Я вот понять не могу, в отпуске нам встретилась девушка в гостинице, белокожая, с белыми волосами, заехала елая, через пару дней стала коричневая, спросили ее, она говорит кокосовым маслом вместо УФ кремов использовала. Как так то она

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
с маслами всегда загораешь быстрее, но кокосовое не защищает, спф в нем нет
я давно забила на загар, пусть лучше бледная, но подольше молодая, чем загорелая с морщинами

мама
Екатеринбург

Загар ( выработка меланина) -это индивидуальные особенности конкретного организма.
Масла, они «притягивают» солнце, никакой УФ защиты не дают. Способствую обгаранию.
Ещё есть мед. пилюли, которые способствуют загару. Можете их в аптеках поискать. Но пить их надо начинать заранее до поездки на солнце. Но я, честно, не знаю, дают ли они эффект, или это сплошной маркетинг))

Аноним 236

carte: , пусть лучше бледная, но подольше молодая, чем загорелая с морщинами

Пигментных пятен! Знала бы я раньше.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Пигментных пятен!

тоже были, кучу денег на фото потратила, что бы их удалить
так что ну его, этот загар, только легкий, с спф 50

мама
Москва

Аноним ,
Загараешь лучше, и кожа не сохнет. Но спф у него нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";