Масла: кокосовое, ши, какао-чем помогли Вам?

автор
мама
Екатеринбург

Девчата! В чём реальный Толк этих масел? На собственном опыте в чём помогло?

просто посетитель
Екатеринбург

А какой толк нужен? Я много лет тело после душа кокос маслом мажу. После эпиляции раздражения нет. И просто нравится. Впитывается.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Кокосовое масло для рук - маст хев! Лучше любого крема работает. Купила бутыль 0,7 в Китае, в Санье, в 2014, с тех пор горя не знаю. Но заканчивается, увы...

мама
Екатеринбург

Использую кокосовое масло после душа. Кожа сухая, после кокосового масла кожа и на следующий день мягкая.

мама
Екатеринбург

С кокосовым загораю только. Масло какао стик не поняла, лежит без дела, сухой какой то. Касторовое масло для ресниц хорошо. Как то делала смесь масел эфирных и еще всяких разных, парикмахер через месяц сказал, что волосы ужасно сухие стали.

Кто кокосовое масло постоянно использует - вы как его храните? У меня оно дома всегда застывает, каждый раз его перед душем греть что ли?

мама
Екатеринбург
ЭврикA:
Кто кокосовое масло постоянно использует - вы как его храните? У меня оно дома всегда застывает, каждый раз его перед душем греть что ли?

Просто в ванной комнате стоит. Да, каждый раз грею (пока принимаю душ, ставлю бутылочку в ванную под воду).

мама
Екатеринбург

Масло какао (жидкое) мажу на кожу, отлично спасало от растяжек во время беременности и сейчас от пигментации. Твёрдое пищевое добавляю в горячее молоко, хорошо прогревает горло при простуде. С кокосовым загораю (когда уже кожа чуть загорела и ожог не страшен). Масло ши на губы, хорошо питает.

автор
мама
Екатеринбург

[Фея], Загар ровно получается? И..без ожогов??

мама
Екатеринбург
I am very happy ,

У меня кожа смуглая, поэтому день на пятый в отпуске уже могу с ним загорать без последствий, загар лучше - красивый, ровный, стойкий.

мама
Екатеринбург
I am very happy автор темы:
без ожогов??

Сначала с защитой надо загореть немного. Когда кожа привыкнет, тогда уже кокосовым мазаться, а не в первый же день.

Масло ши перед сном руки-ноги-локти..Размягчает хорошо, правда жирное поэтому еа ночь. Кокосовое, для волос маски. Потом смываю. Или после душа.

автор
мама
Екатеринбург

ЭврикA, Оу оу! Вооот! Я тока до солнышка долетаю и...всё! Красная как рак! А потом облажу

мама
Екатеринбург

Кокосовым пользуюсь для увлажнения кожи. Миндальным или маслом виноградной косточки пользуюсь вместо ночного крема. Масло авокадо использую для кожи вокруг глаз. Персиковое хорошо для тела с целью борьбы с целлюлитом. Хорошо для массажа. Льняное масло пью утром натощак по столовой ложке с целью омега 3.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";