Квест от «Тёмы»

Сухая и чувствительная кожа. Посоветуйте тональник или bb-средство.

Тишь автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки, у кого сухая кожа...или кожа, склонная к сухости, посоветуйте тональный крем или bb-крем...кушон, флюид и т.д. как ни назови... Хочется, чтобы выравнивало тон, не сушило, было незаметно на коже и устраняло небольшие покраснения. Просто сейчас такое невероятное количество марок и разновидностей подобного рода косметики, что просто теряешься, долго мучаешься.-выслушиваешь консультантов, а в итоге покупаешь опять не то. Понятно, что все индивидуально, но я просто уже отчаялась найти своё средство для выравнивания тона и устранения покраснений на коже. В последнее время покупала кушоны, и это, наверное, пока лучший вариант.
NiTk@
Екатеринбург
мама
Кушон армани купила неделю назад, лучшее на данный момент из того что у меня было. Кожа сухая, тон не ровный. Идеально подошёл. Балдею прямо.
ГрудиЕвы
Екатеринбург
просто посетитель
Для моей сухой кожи с покраснениями, уже несколько лет идеален во всем диор нюд, 20 тон.
Армани силк был, все равно диор лучше маскирует, шелушения не подчёркивает, а сглаживает.
Лилит_Es
Москва
мама
Кушон Laneige - шикарный, очень рекомендую
No Woman, No cry
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).