35 это старость, что ли?

Аноним 507
автор

В который раз, когда озвучиваю свой возраст, вижу удивление на лицах людей. Типа, не может быть, я бы дал(а) не больше 28.
По мне так, я вполне выгляжу на свой возраст, на все 35, то есть, молодо и свежо))) И не вижу особой разницы между 28 и 35.
35 - это самый расцвет женской красоты и сексуальности. То есть, при регулярном несложном и пока ещё незатратном уходе, возрастные признаки ещё не проявляются, но у женщины уже есть свой стиль и определенный вкус, и она знает, как подать себя в лучшем свете.
А вы как думаете?))

Навеяно темой про толстую учительницу в купальнике, которой 26, и анонимным комментарием, что выглядит на 35

Тюмень

Думаю вы похвастаться тему завели...

Аноним 507
автор

Остановка,
Нет)) Фото не будет
Действительно, интересно, как обществом воспринимается женщина 35 лет.

АнонимЪ

Аноним автор темы: Действительно, интересно, как обществом воспринимается женщина 35 лет.

Смешной вопрос. С учетом повышения пенсионного возраста это юная дева)

мама
Екатеринбург

Так ведь смотря какой возраст у воспринимающего. Для 20-тилетних - тетка, для 50 и старше - девушка.
Но моё мнение, именно как вы описали. Расцвет! Правда внешний вид имеет значение. Но это уже не к возрасту относится.

Аноним 507
автор

Zerkalo: Для 20-тилетних - тетка,

Да вот не тетка)) Для мальчиков, по-крайней мере))

Аноним 707

Аноним автор темы: 35 - это самый расцвет женской красоты и сексуальности

Кто вам такое сказал ?

Аноним 398

Думаю, старость. ко мне на работе коллеги обращаются на "ВЫ"(((((

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: В который раз, когда озвучиваю свой возраст, вижу удивление на лицах людей. Типа, не может быть, я бы дал(а) не больше 28.

а при чем здесь старость и то что вам не дают ваш возраст? мне тоже мой не даю и??? не считаю, что это равно старость

просто посетитель
Санкт-Петербург

Тридцатилетний возраст - это некий рубикон, переход в зрелость. Ну я до тридцати именно так и думала)) И, понятно, что молодняк пытается в вас разглядеть какие-то отличия от себя и удивляется, что их особо-то и нет. Потому как тут нет резкого и единомоментного перехода количества лет в новое качество, отражающееся на лице, уме и теле.

Аноним145

В 20 я думала, что 35 это капец, старость. Сейчас мне 30, 35 считаю ещё молодость) лет до 40 молодость)

Аноним 507
автор

Zerkalo: Правда внешний вид имеет значение.

Ну. Так я о чем. Что надо с собой делать, чтобы в 35 иметь очевидные признаки увядания?

Аноним 507
автор

Аноним: Кто вам такое сказал ?

Я, конечно, довольна субъективна в этом вопросе. По себе сужу. Думаете, дальше будет еще круче?

АнонимЪ

Аноним ,
Расстрою вас. Дальше будет хуже)

Аноним 507
автор

скрыто: Дальше будет хуже)

мама
Екатеринбург

Сужу по одноклассникам,большинство треш просто от генетики и образа жизни многое зависит

самомама
Екатеринбург

Я создавала похожую тему полгода назад, все незнакомые люди называют одну цифру: 22

самомама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
Но вы же в свою красоту вкладываетесь по полной.
И это: такая милашка снаружи и стерва внутри-горячее сочетание

Аноним 896

Мой друг как то сказал,что познакомился с девушкой, я стала расспрашивать что да как,сколько лет,он высокая,стройная ,но старушка уже мол 28лет,а самому то блин 40 ник

мама
Екатеринбург

Да, автор, мне так тоже иногда говорят. Я обычно снимаю очки и двигаюсь поближе к говорящему. Может быть зрение у человека плохое. Я точно выгляжу ровно на свой возраст. По крайней мере, все мои сорокалетние подруги выглядят как я, не хуже и не лучше. Я такая среднестатистическая сорокалетняя тётя, почему некоторые этому не верят, лично мне не понять, загадка

Москва

Someone special,
Ну показывайтесь

Аноним 896

Калина Малинова®,
Ну видно же что вам +-40,в 25 явно вы были эх сочная красотка,а сейчас уж тетенька,приятная,красивая но тетенька.

Аноним 507
автор

Калина Малинова®,
Ну, о чем я! Я тоже не хочу выглядеть моложе, я прекрасно выгляжу в 35 на свои 35
И глядя на вас. понимаю, что и в 40 тоже самое сказать смогу))

самомама
Екатеринбург

аноним,
А в 30 тоже тетенька?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";