35 это старость, что ли?

мама
Екатеринбург

Мне в 23 девочки-школьницы, узнав сколько мне, сказали, что я хорошо сохранилась
Сейчас мне 35, старой себя не ощущаю и не планирую ещё лет 20 как минимум

Москва

аноним,
Так и я о том. И плохо мне от этого не становится)

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
Нет. Моя паранойя не даёт мне размещать тут свои фото.
Но без моих фото сайт ничего не потеряет. Я ж говорю, я совершенно обычная сорокалетняя.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
блин, обожаю твои глазищи

Москва

Someone special,
Я тоже 40-летняя и мне не страшно

мама
Екатеринбург

Мурлик,

Мурлик: Сейчас мне 35, старой себя не ощущаю


мне 38 через неделю. ощущаю себя прекрасно. все равно кто и что говорит. В 25 выглядела хуже не вкладываю в себя ничего, буду стареть естесственно
разбавим чужую тему фотками? а то помрет же

Москва

Sтропа,
Ты мой цветочек
Оль, какая ты нежная.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,

Екатеринбург

Аноним автор темы: Навеяно темой про толстую учительницу в купальнике, которой 26, и анонимным комментарием, что выглядит на 35

лишний вес часто возраст прибавляет. Плюс есть такой тип лица, даже не знаю как сказать поточнее, ну вот типаж Марины Федункив из Камеди. Т.е. лицо может быть гладким, блеск в глазах, а все равно человек выглядит старше! И, соответственно, бывает и наоборот, когда "маленькая собачка до старости щенок". Да и генетику пока еще никто не отменял.
По теме: лично я считаю, что 35 - еще нифига и не возраст, да и 40 тоже не возраст. Вот лет 80-90 это дааа :))) Так что есть к чему стремиться))

Аноним 719

Зрелая женщина. Не девочка уже. Молодость - до 35, потом - зрелость. И возраст - это все сразу - и фигура, и волосы, и свежесть кожи. Полные выглядят старше, старит седина. Ну это и так всем известно. Если у вас, автор, все гуд, так хорошо же. Так держать, как говорится.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что надо с собой делать, чтобы в 35 иметь очевидные признаки увядания?

Наоборот. Надо ничего не делать и забить на себя. И жрать, как не в себя. Я часто вижу тех, с кем в школе училась, плюс минус пара классов или одногодки. Часто они обабившиеся очень. Сильно портит лишний вес, из за него черты лица теряются и с трудом вспоминаю их, ну и плюс общая грузность из-за лишних кг.
А Вам автор просто повезло. Мне тоже. Всегда меньше моегг возраста давали.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: 35 это старость, что ли? Создать тему

вы нормальная автор, не? сами то не знаити ответа?

Аноним 874

Аноним автор темы: По мне так, я вполне выгляжу на свой возраст, на все 35, то есть, молодо и свежо))) И не вижу особой разницы между 28 и 35.

я тоже не вижу разницу. иногда и в 23 выглядят так, как некоторые в 30. многие в 25-27 как в 35. все зависит от генетики, ухода и образа жизни. у меня моложавое (возможно, детское) лицо и я выгляжу младше. я с возрастом выгляжу скорее не старее, а более уставшей, менее ухоженной (некогда, дети маленькие). морщин, поплывшего овала, лишнего веса и тп у меня нет.

будущая мама
Екатеринбург

Для меня молодость-это когда до 30
Дальше - зрелость
Мне тоже по идее около 35, ощущаю себя нормально, загонов на эту тему нет, здоровье и тонус отличные. Бегаю, прыгаю, образ жизни гипернасыщеный
Да, морда возраст показывает уже но гравитация не щадит ни одну из нас)))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что надо с собой делать, чтобы в 35 иметь очевидные признаки увядания?

После 30 они уже есть. Межбровки. Носогубки.лучики и тд. В 35 уже на лбу выбит возраст. Со всеми признаками этого 35 летия. Ничего в этом "такого" нет

Екатеринбург

Мне около 30, стала выглядеть на свой возраст, когда родила и перестала спать)))
35 - хороший и молодой возраст еще. Уже не дура, но еще красотка

просто посетитель
Екатеринбург

Я чем старше, тем лучше становлюсь и женственнее. Хоть и морщины есть. Старость для меня к 70 ближе)) Даже 50 это еще зрелость. 35 самый расцвет

Екатеринбург

Не знаю, что такое 35 и думать об этом не хочу

Екатеринбург

Аноним автор темы: Действительно, интересно, как обществом воспринимается женщина 35 лет.

Вам не по фигу?))) Мне на полном серьезе в этом возрасте предлагали сменить паспорт с минусом 10 лет Странно заморачиваться такими вопросами, ИМХО.

просто посетитель
Екатеринбург

Боюсь показаться невежливой-но такой пафосно-занудливо-хвастливый заход как у автора в первом посте вызывает лично у меня желание поржать,а не обсуждать тему.
Расцвет сексуальности,подать себя...Гуся рождественского подают.С яблоками, к столу.

мама
Екатеринбург

Мне 35. Полна сил и энергии. Но, чувствую, что к жизни отношусь иначе. Нет былой доверчивости и романтичности. Стала намного эмоционально стабильной. Иногда , кажется, что как робот, нет эмоции, ни +, ни -. Может сейчас меня кто на эмоции выведет.

АнонимЪ

zane: выведит.

Через Е

Екатеринбург

zane,
Хорошенькая
Sтропа,
Вы очень женственная, Оленька

мама
Екатеринбург

скрыто,
Исправила. Спасибо.БлондинкаАня,
Спасибо за комплимент.

Аноним ,
У моей мамы знакомая в 38 второго ребёнка родила. Похорошела, расцвела после рождения дочери. Я также считаю, что в 35 лет женщина в самом расцвете: уже и мудрая, и жизненный опыт есть, и красота какая-то особенная. Если смогла красоту и фигуру сохранить - то и кажется младше своих лет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";