35 это старость, что ли?

мама
Екатеринбург

Для молодежи 30 - уже старость.
Мне через пару недель 30. 35 считаю, не старость, конечно, но и не молодость.
Думаю, лет до 39 буду чувствовать себя комфортно в своем возрасте, а дальше посмотрим

мама
Екатеринбург

Мне кстати тоже 29 не дают. Тк рост 155 и вес 40. Не знаю как к этому относиться. С одной стороны приятно, с другой стороны бесит.

мама
Екатеринбург

Возраст выдаёт женщину с потрохами. У каждой своё.
У меня волосы безобразные. Густые толстые волосы хреново себя ведут, когда седеют. У молодых девочек такой пакли на голове не бывает. В 20 это офигенная блестящая грива была. Бежишь и слышишь, как они шелестят за спиной, как дождь...
Мне пока никто не говорил, что я на свой возраст выгляжу, хотя я на него и смотрюсь. Думаю, женщинам за 30 не принято говорить, что угадали возраст, принято говорить тебе двадцать пять?

Екатеринбург

ViolettaVi: от генетики и образа жизни многое зависит если не всё

мама

золовке скоро 35 - молодая, цветущая девушка, стройная, модная. реально не дашь больше 25)
хотя двое детей
на лице, может, уже и есть какие-то изменения, но мы знакомы только 4 года, я не замечаю признаков "старости"

Аноним 266

У меня знакомая за 40 частенько выглядит на 18, особенно если оденет джинсы и толстовку. Занимается танцами, ноги у нее Уххх красивющие, не всякий в 18 такие имеет!
Хвастаните лучше, когда вам 60 будет :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";