Скоро Море! Солярий!с каким кремом?

мама
Санкт-Петербург

красавица: Я люблю ровный, красивый, стойкий загар, потому у меня всё строго, сейчас на море как раз.

так что делает жёсткая мочалка то? Стирает загар, что бы новый слой лучше ложился? или что?

автор
мама
Екатеринбург

красавица, Варежкой для хамам? Я просто До отпуска прохожу процедуры: кедр бочка, скрабирование, обёртывание в водоросли и т п...думаю Там лишне будет себя юзать. Или норма?

Отличные фото. Позитивного отдыха

просто посетитель
Екатеринбург

Рина Ч., Не сгорать — это мазаться кремом везде и обновлять его каждый час. Сгорают те, кто местами крем наносит один раз в день легким мазком. После 12 на солнце на быть от слова совсем. Ну и т.д. Я бы вот честно, многим на море мастер класс бы проводила о том, как не сгорать на солнце. Многих жаль реально. Потому что вижу что делает или не делает человек и представляю что с ним будет к вечеру.

автор
мама
Екатеринбург

Никки..., А для чего тогда усилители для загара? Ими когда?

мама
Екатеринбург

Никки...: мазаться кремом везде

У меня аллергия вылазит сразу. Только не надо писать что мне нельзя ездить на море.

просто посетитель
Екатеринбург

I am very happy , Я же не загораю. Даже не знаю ничего про усилители загара. Я всегда беляночка :gy: Я по молодости загорала, но я сгорала потому что кремов тогда я никаких не использовала и даже не знаю были ли они :gy: и я даже сгорала на загорелую кожу Это также хреново, как и на белую кожу

просто посетитель
Екатеринбург

Кабанчик, Добро пожаловать в наш клуб аллергиков :gy: просто крем надо подобрать

автор
мама
Екатеринбург

красавица, А лучше какую мочалку? Может сразу эту.... Проволочную для раковин? :gy:

мама
Екатеринбург

Никки...: После 12 на солнце на быть от слова совсем

В любое время года?

Никки...: Сгорают те, кто местами крем наносит один раз в день легким мазком

Нет. Мажусь внушительно с головы до пяток. Но каждый час...Не знала...

автор
мама
Екатеринбург

красавица, :gy: дак чтоб наверняка уж...(((

Пасибуууули :pozdr2:

мама
Екатеринбург

красавица: надо мазать, мазать и мазать

Я уже поняла...Буду, чо делать-то? :sad:

автор
мама
Екатеринбург

Никки...: Сгорают те, кто местами крем наносит один раз в день легким мазком. После 12 на солнце на быть от слова совсем. Ну и т.д.

Епрст :omg: это нужно погружение полноценное тогда в крем...

мама
Москва

Никки...: Знаешь как пользуются спросом солярии в России.

Калина Малинова®: в России всем пофигу на его 100%

Ужасть

Рина Ч.: Затем, чтобы не сгорать.

Вы правда считаете, что загорелая кожа не подвержена солнечным ожогам и прочими «прелестям», вызванными прямыми солнечными лучами?

мама
Екатеринбург

Никки...: Добро пожаловать в наш клуб аллергиков просто крем надо подобрать

Какой посоветуете? Что то я только сейчас подумала, а может у меня не на солнце бывает крапивница, а на крем :scratch: Перебираю в уме и не могу вспомнить какими кремами пользовалась, когда обсыпало Африка кидс и Гаринье только были, какой из них интересно дал реакцию?

просто посетитель
Екатеринбург

Medyzka, Мне подошли banana boat , shiseido. Из бюджетных мне гаренье подходит. Но основной у меня — banana boat 100 и 110. Ещё 75 был. Точно не помню. Все остальные марки — 50

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Вы правда считаете,

Исключительно практика. После солярия не сгораю.

Екатеринбург

Нравится Ля Рош позе 50+. Правда с ним в солярий не ходила. Там наверное больше защита нужна.

мама
Екатеринбург

Мы сейчас на Кипре, мажу и себя и сына-у него занятия в бассейне по часу каждый день на солнцепеке-Vichy детский 50, отлично, даже не покраснело ничего, очень довольна защитой, а для лица стик Vichy, тоже 50. Про меланому и солярий-совершенно верно, у нас была лекция в Угмк по меланоме, первое место среди раков, и наличие родинок на теле-загорать нельзя! Очень страшно, хрен с ним с загаром, Здоровье важнее. Защита не меньше 50 должна быть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";