К школе готов!

Какие джинсы сейчас актуальны?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Какие джинсы сейчас актуальны? Хочу драненькие, :gy: ни разу не носила, фигура нормальная, р.46. 39 лет
Vivienne W
Екатеринбург
мама
И что нам делать с вашей информацией. Хотите, носите
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
сейчас актуальны

Высокая талия
И короткие
Драные... Ну купите, раз не носили никогда
Лагерта
Екатеринбург
мама
Vivienne W,
Могла бы посоветовать :gy:
Я вот в армани драненьких хожу. Очень хорошо :gy:
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Лагерта:
Я вот в армани драненьких хожу. Очень хорошо

Повезло тебе :gy:
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Лагерта
Екатеринбург
мама
Vivienne W,
Дак да. И автору рекомендую! :gy:
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
Аноним автор темы
Екатеринбург
Лагерта,

Аноним,

Ну то есть драные еще актуальны? А какие дыры брать? Не смейтесь, но я всегда ходила в брюках, в прошлом году купила обычные джинсы, сейчас на лето захотела последнее что ли
Лагерта
Екатеринбург
мама
Аноним ,
Вот честно мне вообще все равно какие вы там дыры возьмете.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Лагерта,

Странная у Вас реакция на мой вопрос. Вроде задала нормально, никого не задела. Не хотите отвечать- не отвечайте, зачем так то
Лагерта:
мне вообще все равно какие вы там дыры возьмете.

совет уже нельзя спросить здесь?
Лагерта
Екатеринбург
мама
Аноним ,
В 39 лет спрашивать про размер дырок это трэш. Идете в магазин и выбираете. Не нравится ответ не задавайте вопрос.
дедушка
Цена?
А то мы в дисконте ЦУМа за 12 Кавалли купили, 70 стоили. Подозреваю, что сам он не знал, что их выпускал. Драные, да.
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
Бывшая горничная
Екатеринбург
мама
Аноним ,
Автор, просто выбирайте что вам по фигуре подходит.
Zadilika
Екатеринбург
просто посетитель
А мои любимые джинсы после многолетней носки готовы порваться. Я сначала было расстроилась, а потом даже обрадовалась :gy:
А по теме - автор, щас все во всех ходят))
Мне вот не очень нравится, когда народ на короткие ножки и нехудую попу наденет укороченные джинсы.. а им модно, наверное))
Любишь котиков, люби и тыгыдык тыгыдык по комнате в 3 часа ночи
Аноним автор темы
Екатеринбург
Калина Малинова®,

Спасибо за фото, цена тысячи 4, хочу светлые)
MamaLENCHIC,

Спасибо
Zadilika,

Спасибо
Буду значит по цвету и фигуре выбирать
дедушка
Аноним ,

Levis’s вчера розовые купила, около 7. Там какая-то скидка была.
За 4 я только в GAP купила, тк знаю, что сидят.
Джинсовые марки все дороже.
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
Анонимно
Екатеринбург
Аноним ,

у меня светло голубые GAP c нормальной посадкой, в том году со скидкой взяла за 1700 если не ошибаюсь
дедушка
Анонимно,

Они и сейчас по 1700 там есть. Новая коллекция по 4500.
дедушка
Disel в Фамилии нашла за 3000. Но узкие, тянучки. Клевые. Фото нет.
Я сама.
Екатеринбург
самомама
Аноним ,

Вы в Екб? Выгляните в окно. Там намек,дыры какого размера вас согреют этим летом.
Лагерта
Екатеринбург
мама
Я сама.,
Да нормально на улице в дырах, не зима же :gy:
Я сама.
Екатеринбург
самомама
Лагерта,

Ну не знаю,вчера из этих дыр,ну которые на всю ногу,торчала синяя куриная кожа у девы. В автобусе. На машине может и ничего.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Я сама.,

В Екатеринбурге, да. Ну не зима же)) на зиму у меня без дыр есть. Я и зимой без ничего под ними хожу.
Я сама.
Екатеринбург
самомама
Аноним ,

Да я не против,не надо меня уговаривать :gy:
Аноним автор темы:
Какие джинсы сейчас актуальны?

Те, которые хорошо сядут на Вашу фигуру.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).