Какие джинсы сейчас актуальны?

Аноним 110

Аноним автор темы: Странная у Вас реакция на мой вопрос. Вроде задала нормально, никого не задела.

Автор не обижайтесь, здесь полно не адекватов и не адекватных ответов. Часто на мои вопросы тоже куча нервных людей отвечают и считают что они правы...

Аноним 748

автор,тут как то была тема про одежду и возраст.про рваные джинсы тоже обсуждали. мне сказали,что мама имея дочку-подростка может надеть рваные джинсы\нормально. так вот я бы купила с небольшими дырками. как у дочки\со средними не надену,про огромные вообще молчу\

Аноним 220

Купила в Окее за 800р и нормуль.у нас зима 10месяцев. За 2 месяца носки самое то.

мама
Москва

Калина Малинова®,
GaP мне нравятся как сидят, да и разнообразие моделей радует. А где дисконт ЦУМа находится, в Амимолл сити не он?

Москва

ММария,
Я названия тц все путаю. На Войковской, огромный тц и там.

мама
Екатеринбург

Сегодня в фамилии пила mexx, оч классные но безбожно мне коротки(( прям до слез.

Аноним 712
автор

Анонимно,
Аноним,
Спасибо.Калина Малинова®,
Спасибо , думала Gap дороже, 4500 за новую крллекцию меня устроит)) может и в распродаже найду

мама
Ханты-Мансийск

Джинсы нельзя покупать по моде, только по фигуре подходящие. Мне, например, категорически нельзя бойфренды. Если дырявые, то нужно дорогие брать. А так идите в магазин. И меняйте все. Чего то найдете. Для меня главные требования чистый цвет, черный или темный синий. Скинь или прямые, классика посадка. Карманы на попе идеальные. Можно найти хорошие джинсы и в масс маркете. Зара, хм. Колинс. Эсприт. С Оливер.

Аноним 78

От фигуры зависит. 46 размер еще ни о чем не говорит. Зависит же еще от роста, талии, формы попы, полноты икр. И надо понимать с чем и куда носить собираетесь.

мама
Екатеринбург

Аноним: еще ни о чем не говорит.

Уже говорит. Скини, клеш и мом уже низзя.
syliko,
Ты видимо тоже не читаешь, что написала

мама
Екатеринбург

Хотите быть на пике дырок, выбирайте любые из этих, не ошибетесь

мама
Екатеринбург

Сегодня была во всех джинсовых магазинах Гринвича. Аж расстроилась, ничего не садилось как надо, ни дорогие ни подешевле. Искала бойфренды средней посадки и без дыр. Шла чуть не ревела, ощущая себя несуразной коровой. В последнем, в Колинсе очень повезло: нашли мне две модели, сели обе идеально: бойфренды и отличная классика! Каждая по 3500. У них акция на покупку вторых джинсов скидка 50%, взяла обе модели чуть меньше, чем за 5000, счастлива аки слон! Несуразной коровой себя больше не ощущаю))))

Аноним 273

Все смотрю на дырки на коленках - ладно модно. Но при холодной погоде - мерзнут ведь суставы. Потом в возрасте за 50 аукнется все: и мода на дырки, и мода ходить в холодную погоду в кедах чуть ли не на босую ногу.
Подростков не убедить, а люди постарше. как не понимают.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а клёшевидные и прямые подстрылыши как же? ужааасные, имхо, но мода такая мода )

Аноним 943

мави посоветую в меге магазин.

мама
Екатеринбург

Аноним: Но при холодной погоде - мерзнут ведь суставы.

какая она холодная? -40 что ли? совсем у людей крыша едет.

просто посетитель
Екатеринбург

Oga-Oga: Хотите быть на пике дырок, выбирайте любые из этих, не ошибетесь

У вас устаревшие модели. Теперь так модно

мама
Екатеринбург

BUZZY: клёшевидные и прямые подстрылыши как же? ужааасные, имхо, но мода такая мода )

Классные Жень))) я уже два лета относила, такие как на 3 картинке. Почему ужасные то?

просто посетитель
Екатеринбург

Так еще одно время модно было

Аноним 738

Автор, за вашу цену можно в Заре посмотреть модели - там на разные типы фигур.
Если правильно скомбинировать джинсы/верх/обувь, то заровский вариант может оказаться достаточно стильным на сезон
Когда некогда ходить по магазинам, или нужно на короткий срок одежду (поездка, разовый выход, выезд) иду туда, предварительно изучив сайт, подсмотрев подходящие варианты
И нередко случайно купленная вещь носится с удовольствием ещё долго

хочу стать мамой
Екатеринбург

ряженка: Почему ужасные то?

ломают пропорции тела. ну и я ж написала ИМХО

Аноним 748

[user]Oga-Oga:[. ооо,такие одни купил не дырявые сначала и потом на всю жизнь хватит

Аноним 78

ряженка: Уже говорит. Скини, клеш и мом уже низзя.

Да правда? А как же рост? при 160 46 размер это бочка, а при 177 это совсем другое. ну и от кости зависит. Иногда 46 это узкая длинная кость, но красивая круглая попа. А иногда это слон без выпуклостей. От ширины таза тоже зависит.
Ну и многие 48 размера себя считают 46, тк одевают все в облипку и берут крайние границы размера.
Если что, то я сама 44 размер (167/53).

мама
Екатеринбург

Аноним: Да правда? А как же рост?

180 норм. Имхо. Ниже нет.

Екатеринбург

Мне кажется с лампасами в этом сезоне актуальны и чтобы низ не обработанный и ассиметричный. Тоесть внизу драные бахромчатые. А с дырками... да носят ещё. Если найдет5 хорошо сидящую модель. Принципы те же, что и при выборе обычных джинс, чтоб сидели и стройнили. Мне вот как ни странно в HM джинсы садятся хорошо. Первый раз я аж обалдела, джинсы за тысячу, а сидят нормально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";