какие рецепты для ЗДОРОВЬЯ и красоты вы используете?

просто посетитель

карошенькая ,
Мало ем, пью воду целый день, и самое главное - хожу к косметологу и на массаж...

просто посетитель

Практически не ем мясо, не хочу...

Екатеринбург

Bersenusha: Чем плох кофе? Ну если не 5 кружек в день, а 1-2???

Читала, что кофе задерживает воду в организме (простыми словами),и на каждую чашку кофе надо дополнительно выпивать стакан воды.

просто посетитель
Екатеринбург

всегда думала так

Природная некипяченая вода по образному выражению “живая вода“ . Это ее уникальное свойство объясняется своеобразной структурой расположения молекул воды, которая, попадая в человеческий организм, оказывает многообразное благотворное действие на его системы и органы, способствует регенерации клеток, препятствует образованию свободных радикалов, тем самым поддерживая эффект “омолаживания”. Напротив, при кипячении структура питьевой воды изменяется, и она превращается в “мертвую воду“ , которая никаким благотворным действием на организм уже не обладает.

поэтому пью только сырую воду, из своей скважины, кипяченую пить какой смысл-то? только чай если)

мама

Янечихала0_о,
наоборот кофе действует как мочегонное, обезвоживает и поэтому стакан воды к нему спасет ситуацию. Но речь про эспрессо. Американо и так разбавлено молоком. Хотя я и к нему часто беру воду

мама

у меня нсть глупое расслабление, какой-нить сериал типа кухни, светы с того света и тп. В кровати в наушниках и не кантовать. Или выходить куда-то без детей, где не нужен контроль.
Мне вот этот контроль тотальный, напряжение, портит здоровье

Екатеринбург

Фрау Гризликофф: наоборот кофе действует как мочегонное, обезвоживает и поэтому стакан воды к нему спасет ситуацию

А, ну вот. спасибо за разъяснения) Я помню. что с водой связано, а саму суть забыла

Екатеринбург

у меня организм живет сам по себе)
хочет похудеть к лету - заболевает чем-нить вирусным или обострением по дыхалке и готово минус 5 кг

Пить и есть всякие невкусности не умею, максимум травки позавариваю.
Люблю сауну и контрастный душ после нее

мама
Екатеринбург

Я тоже овёс раньше замачивала для красоты. Кожа чистая, мочегонит, тонус лучше .Вроде жор проходил, надо снова проверить на себе.
Брала для настоев или голозёрный, просто замачивала . Воду для чая потом или так пила.

Екатеринбург

Кряча,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";