Help_me_ нога в гипсе, в чем пойти на работу

Аноним 897
автор

Девочки, красавицы! Нужен совет????в чем пойти на работу, если предстоят деловые встречи, а я ногу сломала(гипс на всю ногу, от пальцев ноги до попы). Во что можно одеться ума не приложу. Может есть опытные или идей накидаете. Ходить буду на костылях. Очень буду благодарна за картинки, р-р 48, рост 171см

мама
Екатеринбург

Длинная юбка, чулок на вторую ногу

самомама
Екатеринбург

С таким переломом какая ходьба?)) может, отдохнёте чуток, пусть сростается спокойно кость)))

Екатеринбург

Почему вы не на бл? Что за издевательство над собой?

просто посетитель
Екатеринбург

лежать. какая работа

Аноним 897
автор

БлондинкаАня,
Я ещё в больнице, думаю на будущее. Понимаю, что выглядеть буду комично, но пропустить не могу

Екатеринбург

аноним ,
При чем тут комичность!? Вам покой нужен, ногу щадить. Зачем эта нагрузка?

Аноним 28

Автор, сорри, не по теме.

Начала читать название этой темы как
Хелп ми хора би...
И поняла, что что-то пошло не так

просто посетитель
Екатеринбург

со сломанной ногой месяц валяться надо,только потом потихоньку ходить, без гипса !!
Вы что хоть,покой нужен ноге.)

мама
Екатеринбург

С такой ногой хоть бы добраться до встречи. Пофиг в чем. Что налезет.

просто посетитель
Екатеринбург

От пальцев ноги аж до попы!!совсем!!
У меня до колена был гипс, невозможно было по дому ковылять,а вы на встречи,пипец...

Аноним 442

Тоже считаю, длинная юбка однотонная или платье летнего типа темное и длинное. На саму ногу типа сабо с закрытым носом или мокасин приодеть. Посидите дома, чтобы срослось все правильно.

Надежда

А ещё это нарушение больничного режима, за это больничный могут не оплатить

мама
Екатеринбург

Автор, вы сначала попробуйте просто до дома добраться на костылях. У меня голень сломана была, штырь вставили, без гипса ходила. Дак первые месяцы, на костылях которые, я особо долго то и не могла ходить. По квартире попрыгаешь на одной ноге, дак и нога вторая отваливается и натирает костылями подмышками. Так что, поберегите себя, надо чтобы срослось все правильно, а то потом ломать заново придется, чтоб на место поставить

Екатеринбург

устроить встречу: вы лежа в постели, остальные рядом )

Аноним 175

LyaLyaka: Автор, вы сначала попробуйте просто до дома добраться на костылях.

+++
Людям обычно кажется, что это очень просто. А это не так совсем. Тем более, когда столько гипса наложено - он очень тяжелый, вообще с трудом представляю, каким образом так загипсованную ногу на весу держать, вы уже пробовали передвигаться на костылях?
Ну и я бы посоветовала, как большинство в теме - отложить все встречи и спокойно лечиться.

мама
Екатеринбург

21 век на дворе, многие компании работают удалённо с сотрудниками в разных концах мира. Как-то же им удаётся проводить деловые встречи :) автор, подумайте

roza-mimoza

аноним автор темы: Ходить буду на костылях.

ходить будете или уже ходите?
мужу несколько дней пришлось ходить на костылях (дома!) - упал раза 3. Думал, что всё легко и просто с ними... Ага... Но у него на щиколотке просто очень тугая повязка была, никакого гипса.
Автор, сидите дома и не геройствуйте.

мама
Екатеринбург

Помнится, муж так же загипсован был. От пальцев до... 4 или 5 месяцев на больничном. Тогдашний начальник отдела сам к нему приезжал. Ну и работал, если что экстренное, по удаленке.
Автор, не насилуйте свой организм. Гипс-то у вас поди по старинной технологии, ни разу не современный. Еще и мозоли подмышками натрете

мама
Екатеринбург

Ломала ногу, голеностоп- ходить на костылях очень тяжело, руки устают и болят, и нога очень отекает и болит. Это у вас пока в больнице жажда бурной деятельности, по дому походите и сразу ходить вне дома расхочется. Мне подключали удаленку - работала дома. И то было тяжело сидеть за компом. Если у вас переговоры, то Скайп. Выздоравливайте!

мама
Екатеринбург

А гипс еще и тяжелый и чешется под ним все, ой, ну нафиг ходить куда-то. К тому же по прямой еще ниче, а поребрик какой или ступенька, все, проблема. Ну и вторую ногу поберегите, ей такие нагрузки тоже ни к чему, варикоз можете заработать

Екатеринбург

помня свой опыт передвижения на костылях, я бы организовала себе коляску и человека мускулистого, который бы меня на ней привез и увез, если б сильно надо было.
Самой ковылять с таким гипсом не вариант в первое время, и на встречу вы попадете взмокшим от пота, вымотанным от усталости существом.
А вообще-то, незаменимых нет, и скайп люди давно придумали.

мама
Екатеринбург

В гипсе от стопы до попы то ещё удовольствие доехать до нужного места на такси: в машину фиг влезешь, ногу согнуть невозможно, Сидеть нужно на самом краю, до гипса. Либо лёжа, либо чтоб нога была на опоре. Потом костыли эти. Брр

Аноним 754

Автор, а вы за рулём? Тогда в длинной юбке неудобно, нужны кюлоты
И на коляске с пультом управления было бы идеально
Если серьёзно, то нужно соблюдать покой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";