Посоветуйте хорошие средства для прикорневого объема

Аноним 657
автор

Постриглась боб каре. Волосы густые тяжёлые. Сейчас пользуюсь спреем Матрикс, но как-то не очень. Посоветуйте свои любимые средства для прикорневого объёма

мама
Тюмень

Пудра - Тафт, или Шварцкопф.

Екатеринбург
аноним автор темы:
Волосы густые тяжёлые.

Мне кажется, особо ничего не поможет. У меня прямые, тяжелые, падают под своим весом.

мама
Екатеринбург

Пудра, у меня консепт

мама
Екатеринбург

Мне тоже матрикс не нравится, до этого была пенка от ти джи , намного лучше. Но у меня волосы не тяжелые, стрижка такая же: боб

Москва

Мастер у Вас фиговый, раз волосы не стоят в бобе.

Аноним 657
автор

Хочется, чтобы волосы не склеивал и лежали они естественно. Девочки поделитесь своими хитростями и средствами для идеальной укладки этой стрижки. А то я пока только привыкаю. Всю жизнь были длинные

Аноним145

Я феном сушу и на корни спрей Капус или как его

Пудры не нравятся, пенки тоже. Уж лучше сухой шампунь.

мама
Екатеринбург

моделирующая пена профессиональная.лучше ничего не встречала для объема.

Москва
аноним ,

Без всего. Волос много. Впереди ниже подбородка.

мама
Екатеринбург

наносить на влажные волосы и высушить феном.

мама
Екатеринбург

Мне нравится спрей Лореаль Tecni Art Pli

Аноним 657
автор
Ыть,

Какой марки?

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®, волосы то разные. у меня так будет лежать первые минут 10. и то при условии нормальной влажности и комфортной температуры, чтоб не потела голова. потом все ляжет. пользуюсь гелем для укладки Чистая линия. тюбик стоит на крышке. наношу на влажные волосы и сушу. не склеивает, легко смывается. и если вдруг вспотела, то просто влажными руками подпушить и опять все стоит хорошо))

Москва
аноним ,

Ой.... мне зад что угодно напоминает, кроме боба. Сорри. Или волос мало, или она стричь не умеет категорически. Вам средства не помогут. Стрижка ... не очень удачная.

Аноним 657
автор
Калина Малинова®,

Волос как раз было много. Очень много состригали. Просила вот так

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним , у Вас верхний слой коротковат, а внизу не убрали густоту, мне кажется. перед не удлинённый тоже почему-то...

дедушка
Екатеринбург
Калина Малинова®,

Мастера своего( контакт) можете дать?

Аноним 657
автор

Тоже кажется, что сзади недоработали. На длинных волосах мастер хорошо работает и красит отлично. А вот с бобом не очень видимо. Может кто посоветует своего хорошего мастера в Екатеринбурге

Екатеринбург
аноним автор темы:
Мне сзади не очень нравится

Да уж.... Меняйте мастера. Меня девочка на дому в разы лучше стрижет)) Неприлично дешево :gy: А по теме - у корней пользуюсь пенкой, наношу на влажные и сушу феном, даже на второй день вполне прилично.

Москва
Скайфолл,

Я в Москве.

Аноним 657
автор
СВЕТЛАНК@,

Можете фото вашей стрижки сзади показать

Аноним 657
автор

И интересна цена вашей стрижки? Я за покраску корней и стрижку отдала 3500.

Москва
аноним ,

Ждите, когда срастет это все. Месяца 4-5. И ищите хорошего мастера. Я без Вашего фото сказала, что мастер у Вас фиговый. Это не боб.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";