Если сошла кожа от ожога, шрам останется?

автор
мама
Екатеринбург

И смеяться, и плакать.
Вообщем, не буду описывать, муж капнул кипятком мне на лоб, моментально образовалось пятно и спустя пару минут сошла кожа. Участок небольшой, но прям на лбу ведь, почи по центру
Пантенола нет, ни чем не мазала. Останется шрам, да? Чем-нибудь ещё можно помазать?

просто посетитель
Санкт-Петербург

В молодости всё заживало, как на собаке, без следов. Сейчас любая хрень оставляет свой знак.
На вас еще не должно оставаться.
Чем помазать, честно, но знаю, но вам сочувствую и надеюсь, что всё будет хорошо.

автор
мама
Екатеринбург

Тритата,
Вот у меня в последнее время, даже от ссадин остаются долгие следы( А тут от кипятка такое пятно.. ещё и на видном месте.

мама

не шрам, но пятно может вполне остаться

автор
мама
Екатеринбург

Green-sky,
Пятно на время, имеете ввиду?
Засада, ещё в отпуск через неделю.

А если маслом био ойл, как думаете, поможет? Вот его нашла, от шрамов ведь..
Ещё мазь есть Боро плюс, не знаю, от чего именно она, правда.

мама
Екатеринбург

обожгла пальцы кипятком. Недели три прошло, только пятно стало сходить :(

мама
Екатеринбург

есть крем бепантен от ожогов. В аптеке. Ребенку выписывали
Шрама не должно остаться. Но заживать будет долго

автор
мама
Екатеринбург

НикСвета,
Спасибо, Бепантен как раз есть.

мама
Екатеринбург

бепантен оранжевый, а не обычный розовый. или почитайте инструкцию в инете, чем отличается

мама

Novaya_ya автор темы: Боро плюс

она заживляющая, но бепантен кажется лучше..

Novaya_ya автор темы: ещё в отпуск через неделю.

Ну.. как приедете - сразу на массаж со скрабированием (или как оно там называется.. где шоркают и кожу старую снимают), а потом загорать - должно выровняться

мама
Екатеринбург

Novaya_ya автор темы: муж капнул кипятком мне на лоб, моментально образовалось пятно и спустя пару минут сошла кожа. Участок небольшой, но прям на лбу ведь, почи по центру

у дочери на груди от кипятка ожог был, тоже кожа сразу сошла, мы в травму ездили, там повязку накладывали. Сейчас прошло пол года, следов почти не осталось (кожа чуть более светлая на месте ожога)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";